Подведены итоги муниципального этапа областного конкурса медиатворчества «МедиаБУМ-2019» в направлении «Социальная реклама»

В конкурсе приняли участие 36 работ из учебных заведений города Северодвинска: МБОУ «Гуманитарная гимназия №8», МБОУ «СОШ №16», МБОУ «Лицей №17», МБОУ «СОШ №21», МБОУ «СОШ №29» и МБОУДО ДЮЦ.

Работы оценивали:

Абрамова Валерия Валерьевна, специалист по работе с молодёжью, МАУ «Молодёжный центр»

Кононов Владимир Николаевич, педагог-организатор, МБОУДО ДЮЦ

Минина Екатерина Павловна, педагог дополнительного образования, МБОУДО ДЮЦ

Поздравляем победителей и призёров конкурса!

Номинация «Дружно скажем «Да!» (фото)

2 место – Анастасия Хаецкая, МБОУДО ДЮЦ, школа-студия журналистики «Контакт», г. Северодвинск

Номинация «Дружно скажем «Да!» (рисунок)

1 место – Арина Савкина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа №29», г. Северодвинск
2 место — Дарья Роговая, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №17», кружок «Медиацентр», г. Северодвинск
3 место — Мария Брагина, муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Лицей №17», кружок «Медиацентр», г. Северодвинск

Номинация «Дружно скажем «Нет!» (фото)
1 место – Павел Хвиюзов, МБОУ «Лицей №17», кружок «Медиацентр», г. Северодвинск

Номинация «Дружно скажем «Нет!» (рисунок)
1 место — Владислава Малахова, МБОУ «Лицей №17», кружок «Медиацентр», г. Северодвинск
1 место — Марина Мирошниченко, МБОУ «Лингвистическая гимназия №27», совет обучающихся «ЖиРаФ», г. Северодвинск
2 место — Анна Бызова, МБОУ «Гуманитарная гимназия №8», медиацентр «8G», г. Северодвинск
3 место — Роман Калинин, МБОУ «СОШ №29», г. Северодвинск
3 место — Алина Тропина, МБОУ «Лингвистическая гимназия №27», совет обучающихся «ЖиРаФ», г. Северодвинск

Номинация «#СтопБуллинг» (фото)
1 место – Мария Паршева, МБОУ «Лицей №17», кружок «Медиацентр», г. Северодвинск
2 место – Юлия Назарова, Виктория Цуканова, Виктория Мазилкина, Татьяна Мартынова, МБОУ «СОШ №16», г. Северодвинск

Номинация «#СтопБуллинг» (рисунок)
1 место — Элина Паламарчук, МБОУ «Лицей №17», кружок «Медиацентр», г. Северодвинск
2 место — Юлия Каменева, Елена Черкасова, Софья Власова, МБОУ «СОШ №21», «Совет старшеклассников», г. Северодвинск
3 место — Илья Брагин, МБОУ «СОШ №29», г. Северодвинск

В.А. Антушева, пдо МБОУДО ДЮЦ, координатор конкурса