А у нас горячие новости с Форума «Севмаш-Северодвинск-Россия»!!!

Сегодня в концертном зале Детско-юношеского центра состоялась настоящая битва умов команд-участников.
Эксперимент удался! Какой? – спросите вы.
Сегодня за победу боролись не только школьники, но и их родители. А учителя впервые за всю историю Форума могли помочь своим ребятам с ответами!
И что же из этого вышло? КОМАНДА! Настоящая совместная интеллектуально-вовлеченная дружная работа и отличные результаты!
Огромное спасибо специалистам ПКБ и ОТО АО «ПО «Севмаш»! Их супер-коллектив традиционно разработал специально для Форума и реализовал интеллектуальную викторину, которая, как всегда, включила в себя самые неожиданные вопросы.
Мы поздравляем победителей и призеров Форума и благодарим участников за достойное соперничество!
И конечно же, мы всегда рады родителям, которые не только поддержали своих детей, но и имели возможность посмотреть на своих умников в интеллектуальном сражении со стороны, понять, как непросто им приходится порой бороться за победу.
Творческие коллективы Детско-юношеского центра наполнили событие праздничной атмосферой! Все гости могли ознакомиться и сфотографироваться с экспозицией макетов кораблей, которую организовал ОТО «АО ПО «СЕВМАШ».
По итогам работы экспертной комиссии выявлены победители и призеры, которые получили дипломы Управления образования Администрации Северодвинска и Архангельского регионального отделения Союза машиностроителей России:
1 место: «Yellow Submarine», МАОУ «Северодвинская гимназия № 14»;
2 место: «Лысая боеголовка», МАОУ «Ягринская гимназия»;
3 место: «ШАГ вперёд», сборная Школьного Актива Города.

заместитель директора по организационно-массовой работе Воропаева Е.Ю.
фотоматериалы: педагог-организатор, Алферова П.Ю.