«Звонкие голоса «Капели»

Ежегодно в студии проходит традиционный конкурс юных исполнителей песни «Звонкие голоса». Главным условием конкурса является самостоятельный выбор песни и создание сценического образа. В конкурсе принимают участие как начинающие вокалисты, так и уже опытные конкурсанты. В этом году с юными участниками выступали и их родители.

На международном конкурсе детского, юношеского и взрослого творчества «Территория звезд» ярко, звонко и эмоционально выступили Лисицына Анна и Добрынина Милослава и стали Лауреатами.

«Каждый класс — хор!» — так назывался городской конкурс, в котором приняли участие хоровые классы студии «Капель». Конкурсные выступления были яркими и успешными. Дети награждены Дипломами 1 и 2 степени.

Лауреатом 2 степени международного конкурса творчества и искусства «VinArt» стала Карханина Дарья.

Самые маленькие студийцы впервые приняли участие в городском конкурсе хоровых коллективов дошкольников «Раз словечко» и стали ПОБЕДИТЕЛЯМИ.

Итоги 1 полугодия были подведены на отчетном концерте студии. Дети показали родителям свои успехи в хоровом искусстве, эстрадном творчестве и инструментальном жанре. Родители оценили выступления детей на «ОТЛИЧНО».

Педагогический коллектив музыкально-хоровой студии «Капель»