Молодые педагоги МАОУДО ДЮЦ победили в конкурсе!

В сентябре-октябре 2019 года Архангельский институт открытого образования организовал региональный заочный конкурс методических разработок классных часов, посвящённых 75-летию Победы в Великой Отечественной войне «Поклонимся великим тем годам». В конкурсе приняли участие молодые педагоги – классные руководители, заместители директоров по воспитательной работе образовательных организаций Архангельской области – всего 23 педагога из 10 муниципальных образований нашего региона: г. Архангельска, г. Северодвинска, г. Коряжмы, г. Котласа, Красноборского, Мезенского, Онежского, Плесецкого, Приморского и Холмогорского районов.

С целью повышения эффективности воспитательной деятельности педагоги-организаторы Наталья Алексеевна Коняева и Екатерина Юрьевна Воропаева разработали классный час по патриотическому воспитанию для обучающихся 5-8 классов школ города Северодвинска «Мой город сквозь годы войны» и представили свои материалы на конкурсе в номинации «Классный час для обучающихся 5-8 классов». Педагоги ДЮЦ стали победителями в своей номинации.

Всем участникам вручены сертификаты, а победители и призёры награждены дипломами.

Материалы победителей конкурса опубликованы на портале «Образование Архангельской области» и будут представлены в журнале «Северная Двина» разделе «Работа с молодыми педагогами».