Морозный воздух, искорки снежинок — предновогодней сказки карнавал!

Традиционно вместе с началом зимы в выставочный зал Детско-юношеского центра приходит настоящая зимняя сказка – областная выставка детского творчества «Зимние фантазии».

Более 300 человек от 7 до 17 лет со всей Архангельской области представили на ней свои творческие работы. Это ребята из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Коряжмы, Вилегодского, Котласского, Мезенского, Онежского, Приморского, Плесецкого, Холмогорского и Шенкурского районов (45 образовательных организаций).

Выставка наполнена рисунками и изделиями декоративно-прикладного творчества, отражающими темы «Снежные сказки» и «Новогоднее вдохновение». Есть работы большие и маленькие, серьёзные и весёлые, выполненные в современных техниках и проверенных временем традиционных). Но главное – все они создают предвкушение зимних праздников – пожалуй, лучшего, что случается с нами в холодное зимнее время.

Выставка продлится до 27 декабря. Приглашаем всех обучающихся ДЮЦ, педагогов, родителей и гостей в выставочный зал за новогодним настроением и праздничным вдохновением!

Текст – Лудинова Н.Н., педагог дополнительного образования МАОУДО ДЮЦ

Фото – Пелехова Е.С., педагог дополнительного образования МАОУДО ДЮЦ