Новогодний марафон Ёжика и Медвежонка…

Предновогоднюю неделю и еще две новогодних недели каникул в театре «Забава» встречали волшебный зимний праздник. За это время в уютном театральном зале успели побывать более 500 зрителей разного возраста. И порой было сложно сказать, кто громче смеялся и радостно аплодировал забавятам, трёхлетние детишки или их родители, очарованные лесной сказкой.
Перед Новым годом спектакль «Ёжик и Ёлка» по мотивам удивительных сказок Сергея Козлова посмотрели воспитанники детских объединений ДЮЦ, учащиеся 13 школы, малыши хореографического коллектива «Алмаз». А в новогодние каникулы гостями «Забавы» стали семьи из отдела главного архитектора ПО СМП, родители с детьми клуба молодых семей, выпускники, родители и друзья театра.
Как заведено в «Забаве» уже почти 30 лет, юные артисты театра каждый раз выходили на сцену, словно в первый раз. Ярко, вкусно, с азартом и горящими глазами. После каждого спектакля ребята играли со зрителями в новогодние игры, танцевали, вместе пели традиционную песню о родившейся елочке, и фотографировались.
Результатом этого праздничного марафона стали благодарности и восторженные отзывы зрителей постарше, но главное — счастливые лица малышей, которые смогли соприкоснуться с настоящей сказкой.

Громова Наталия Валентиновна, педагог дополнительного образования