Победа в сказке

С 29 ноября по 3 декабря группа хореографического коллектива «Каприс» отправилась в гости к Деду Морозу в город Великий Устюг. Но, конечно же, не просто так, а на конкурс «Золотой дождь». В первый день приезда участники посетили огромный сказочный мир- Вотчину Деда Мороза. Игровые площадки, Почта сказочника, Емеля на печи и много другое на протяжении всего путешествия и вот- первое выступление с номером «Зайчья полянка» для Дедушки Мороза исполнено.
На следующий день маленькие участники с самого утра готовились к выступлению перед многочисленными зрителями. Два номера, небольшой перерыв, быстрое переодевание и настраивание на результат- заслуга руководителей Романовой Вероники Юрьевны и Большаковой Алины Ивановны.
Ожидание гала- концерта и подведения итогов, посещение дома моды Деда Мороза, искренние эмоции- все это пришлось испытать нашим путешественникам на протяжении 4 часов.
Наконец- награждение. Участники хореографического коллектива «Каприс» Лауреат 3 степени. Долгожданный кубок! Радость и усталость. Впереди ещё одна экскурсия и можно ехать домой.
В поезде — дружный ужин и рассказ маленьких путешественников об интересных моментах и огромное количество переполняемых эмоций.
Поздравляем хореографический коллектив «Каприс» и желаем дальнейших успехов и побед!
Анна Морозова, выпускница коллектива