Победы на Международном Проекте «Салют Талантов»

💃🕺В январе 2022 года в Санкт-Петербурге образцовый художественный коллектив хореографической студии «Золотица» МАОУДО ДЮЦ принял участие в Международном Проекте «Салют Талантов», финалом которого стал конкурс Суперфинал Art Con Dance . К участию в Суперфинале ArtCon Dance были допущены творческие коллективы и солисты – Лауреаты I степени любого из фестивалей-конкурсов, прошедших в течение фестивальных сезонов 2019-2021.
Хореографической студии «Золотица» выпала огромная честь представлять наш регион на этом престижном фестивале-конкурсе.
В состав творческой группы вошли обучающиеся 4 класса и Подготовительного ансамбля А, которые представили на суд профессионального жюри хореографические номера в 6 номинациях!!!
В тяжелейшей борьбе среди высоко-художественных профессиональных коллективов, ребята добились замечательных результатов!
🥇Один номер получил звание Лауреата 1 степени в номинации «Эстрадный танец» в старшей возрастной категории и 5 номеров удостоились звания Лауреата 2 степени!
Поздравляем от всей души!!! Пусть и дальше множатся ваши творческие успехи и победы!!👏🏻👏🏻👏🏻🎉🎉🎉
В рамках этого насыщенного проекта обучающиеся и педагоги студии приняли участие в образовательно-развлекательном форуме, в рамках которого прошли познавательные, развивающие мастер-классы по различным хореографическим направлениям.
По итогам работы Форума 15 лучшим коллективам была вручена премия ТОП-15. Наш коллектив стал номинантом и обладателем премии «За лучшую режиссуру хореографического номера» за хореографический номер «Сестры» (педагог — Сталиня Валентина Николаевна).
Гордимся и поздравляем детей и педагогов!!!🎈🎈🎈🎉🎉