Результаты городского конкурса творческих проектных и исследовательских работ «Мое решение»

В соответствии с Приказом Управления образования от 27.01.2020
№ 38 в МАОУДО ДЮЦ г. Северодвинска проводился городской конкурс творческих проектных и исследовательских работ «Мое решение» (далее – конкурс). В связи с карантином по коронавирусу были изменены сроки и форма его проведения. Конкурс шел с марта 2020 года по май 2020 года в заочной форме.
В Конкурсе приняли участие 46 ребят из образовательных организаций Северодвинска: МАОУ для детей дошкольного и младшего школьного возраста «Северодвинская прогимназия №1», МАОУ «СОШ №2», МАОУ «Морская кадетская школа», МАОУ «СОШ № 6», МАОУ «СОШ №9», МБОУ «СГ № 14», МАОУ «Лицей № 17», МБОУ «СОШ № 28», МАОУ «СОШ № 29», МАОУДО ДЮЦ, МАОУДО «Северный детский технопарк «Кванториум».
Участники представили творческие исследовательские и проектные работы в печатном виде, а также презентации работ и продукты проектной деятельности.
Эксперты оценивали работы в соответствии с Положением о конкурсе. Результаты конкурса представлены ниже.
Поздравляем всех победителей! Желаем вам новых интересных идей, неординарных работ, пытливых руководителей, заботливых родителей. И помните, как сказал Денис Габор: «Будущее нельзя предвидеть, но можно изобрести».
В связи с карантином Дипломы победителей и призеров, свидетельства участников, благодарности учителям и педагогам будут направлены в образовательные организации в сентябре 2020 года.

Еще раз поздравляем победителей!

Результаты городского конкурса творческих проектных и исследовательских работ