С днём мудрости и опыта!!!

С 27 октября в Детско-юношеском центре Номинационным комитетом была запущена акция «Доброе письмо». В фойе 1 этажа педагоги установили ярко украшенный почтовый ящик, в который каждый желающий мог опустить письмо, адресованное пожилому человеку. Изготовить открытку можно было в любой технике: нарисовать, сделать аппликацию, оригами, и т.д.
В пятницу 1 октября, когда весь мир празднует Международный День пожилых людей, педагоги ДЮЦ вместе с детьми поздравляли бабушек и дедушек, которые ждали своих внуков с занятий в фойе 1 этажа. Яркие добрые письма от воспитанников ДЮЦа были вручены ветеранам Центра cудоремонта «Звездочка», а также порадовали пожилых людей из Северодвинского дома-интерната для престарелых и инвалидов.
Смотря на наших бабушек и дедушек, хочется поздравить их с Днём опыта, мудрости и уважения. Давайте дарить им больше тепла, внимания, любви и не только 1 октября!
Спасибо всем ребятам, родителям, педагогам, которые приняли участие в акции «Доброе письмо» и подарили частичку своей любви пожилым людям!

Калинина Оксана Валентиновна, заместитель директора по УВР