«Это наш класс!»

13 команд семиклассников из 10 общеобразовательных организаций города приняли участие в Старт – игре муниципальной социально-педагогической программы «Наш класс». Командам предстояла непростая задача – достойно представить свой класс на семи этапах игры. На каждом этапе команда получала букву либо красного, либо синего, либо зелёного цвета.

Дружно и сосредоточенно команды строили «Пизанскую башню» и проходили «Лабиринт Минотавра». Умение слышать и слушать друг друга пригодились на этапах «Шагающий в темноте» и «Узелок завяжется, узелок развяжется».

Настоящий командный дух проявили на этапах «Вместе весело шагать» и «Мы одна команда!» От души повеселились на этапе «Танцуй, пока молодой».
Ребятам пришлось соревноваться не только друг с другом, но и с самими собой. На каждом этапе судьи оценивали не скорость, а качество выполнения заданий, а также умение ребят работать в команде, слушать лидера, доброжелательно относиться друг к другу. Все команды выступили очень достойно. Но лишь двум из них – команде 7 «Б» класса МБОУ «СОШ № 20» и команде 7 В« класса МБОУ «СОШ № 29» удалось собрать все буквы красного цвета. Молодцы!

Педагог – организатор Службы массовых мероприятий Кузнецова Юлия Владимировна