Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Положения по мероприятиям

В конкурсе приняли участие обучающиеся из  образовательных организаций: МАОУ «Северодвинская прогимназия № 1», МАОУ «СОШ № 2», МБОУ «СОШ № 3», МБОУ «СОШ № 5», МАОУ «СОШ № 6», МБОУ «Гуманитарная гимназия № 8»,  МБОУ «Морская кадетская школа имени адмирала Котова П.Г.», МБОУ «СОШ № 11», МБОУ «СОШ № 13», МБОУ «СГГ», МБОУ «СОШ № 16», МБОУ «Лицей № 17», МБОУ «СОШ № 19», МБОУ «СОШ № 20», МБОУ «СОШ № 22», МБОУ «СОШ № 23», МБОУ «СОШ № 24», МБОУ «Лингвистическая гимназия № 27», МБОУ «СОШ № 28», МБОУ «СОШ № 30», МАОУ «Ягринская гимназия», МБОУДОД ДЮЦ, ГБОУ АО «Северодвинская школа-интернат», ГБОУ АО Северодвинская СКОШИ.

Всего приняло участие в конкурсе 283 учащихся  из 24 учреждения образования (младший возраст – 90, средний – 93 старший – 100).
    
Определены победители конкурса:
1.1.    В номинации «ИСПОЛНЕНИЕ ПОЭЗИИ»
1.1.1.    Младшая возрастная группа:
- диплом I степени: Тер Тимур, МАОУ «Ягринская гимназия»,
- диплом II степени:  Хромцов Максима, МБОУ «СОШ № 5»;
- диплом III степени: Пономарева Мария, МАОУ «Северодвинская прогимназия № 1»;
- дипломы «Признание жюри»: Васильев Владислав,  МАОУ «Северодвинская прогимназия № 1; Мироновская Мария, МАОУ «Северодвинская прогимназия № 1», Курочка Алексей, МАОУ «Ягринская гимназия».
1.1.2. Средняя возрастная группа:
-  диплом I степени: Ярославцева Маргарита, МБОУ «СОШ № 28»;
- диплом II степени: Ловдина Анна, МБОУ «Гуманитарная гимназия № 8», Рашева Анастасия, МАОУ «СОШ № 6»;
- диплом III степени: Истомина Анастасия, МАОУ «СОШ № 2».
1.1.3. Старшая возрастная группа:
- диплом I степени: Сверчков Данил, МАОУ «Ягринская гимназия»;
- диплом II степени: Казачук Дмитрий, МБОУ «МКШ», Домрачев Иван, МБОУ «ЛГ № 27»;
- диплом III степени: Мальцева Дарья, ГБОУ АО «Северодвинская школа-интернат», Шкиль Борис, МАОУ «СОШ № 6»
- дипломы «Признание жюри»: Ловдина Татьяна, МАОУ «СОШ № 6», Забенько Мария, МБОУ «МКШ», Софина Полина, МАОУ «Ягринская гимназия», Голубева Анастасия, МАОУ «Ягринская гимназия».

2.1. В номинации «ИСПОЛНЕНИЕ ПРОЗЫ»
2.1. 1.Младшая возрастная группа:
- диплом I степени: Карпова Людмила, МАОУ «СП № 1»;
- диплом II степени: Осипенко Никита, МБОУ «СОШ № 23»
2.2.2. Средняя возрастная группа:
- диплом I степени: Ноздрина Владислава, МБОУ «СГГ»;
- диплом II степени: Трошин Иван, МБОУ «СГГ»;
- диплом III степени: Притула Екатерину, МБОУ «СОШ № 11»
2.2.3. Старшая возрастная группа:
- диплом I степени: Данилов Никит, МБОУ «СГГ»;
- диплом II степени: Крученков Александр, МБОУ «СГГ»;
- диплом III степени: Гаева Мария, МАОУ «Ягринская гимназия»;
- диплом «Признание жюри»: Левачева Кристина, ГБОУ АО Северодвинская СКОШИ.

3.3. В номинации «МАСТЕР»
3.3.1.Младшая возрастная группа:
- диплом II степени: Ментусов Александр, МБОУ «СОШ № 30»
3.3.2. Средняя возрастная группа:
- диплом I степени: Шитиков Егор, МБОУ «СГГ»;
- диплом II степени: Тихонова Арина, ГБОУ АО СКОШИ, Костарев Марк,     МБОУ «СГГ»;
- диплом III степени: Поскотинова Марьяна, МАОУ «Ягринская гимназия».
3.3.3. Старшая возрастная группа:
- диплом I степени: Сахаров Михаил, МБОУ «Лицей № 17»,
- диплом II степени: Гусельникова Анастасия, МБОУДОД ДЮЦ;
- диплом III степени: Андриянец Иван, МБОУ «Лицей № 17».

4.4.В номинации «ЛИТЕРАТУРНАЯ КОМПОЗИЦИЯ»
4.4.1. В средней возрастной группе:
- диплом I степени: театр «ДеЛиТ», МБОУДОД ДЮЦ
- диплом II степени: группа учащихся 6-7 классов МБОУ «СГГ»
- диплом III степени: группа учащихся 8 «Б» класса МБОУ «СОШ № 24»
4.4.2. В старшей возрастной группе:
- диплом I степени: театр-студия «Ключ», МБОУ «СГГ»;
- диплом III степени: театр «Сюрприз», МБОУ «СОШ № 24», «Агитбригада 2014», МБОУ «СОШ № 30».

5.5. В номинации «АВТОР ЛИТЕРАТУРНЫХ ПРОИЗВЕДЕНИЙ»
5.5.1. В средней возрастной группе:
- диплом победителя: Владимирова Варвара, МБОУ «СГГ»
5.5.2. В старшей возрастной группе:
- диплом победителя: Русецкая Мария, МАОУ «Ягринская гимназия», Просужих Елена, МБОУ «СОШ № 3»
- диплом «Признание жюри» за оригинальность образов и мысли: Королев Евгений, МБО «Лицей № 17»