Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Положения по мероприятиям

XVIII городской фестиваль-конкурс детских театров «Мы выбираем театр!»

teatr

ПРОГРАММА ФЕСТИВАЛЯ-КОНКУРСА

Дата Время Место проведения Мероприятие Ответственный, театр, учреждение


10.03
Суббота   

13.30 фойе 2 этажа ДЮЦ Выставка афиш и театральных программок Лудинова Н.Н.
Сакова Н.В.
МБОУДОД ДЮЦ
14.00 концертный зал ДЮЦ Церемония открытия.
Спектакль студентов 3 театрального курса Архангельского областного колледжа культуры и искусств «ПРОДЕЛКИ ДОМОВЯТ» (режиссер Супрун О.Б.)
Цена билета – 50 рублей
Вход для актеров детских театров свободный    
Ловчикова Н.А.
Громова Н.В.
Савицкая Е.М.
Шитикова Н.М.
МБОУДОД ДЮЦ
15.00 каб.212 Сбор членов детского жюри    Ловчикова Н.А.
Громова Н.В.
11.03
Воскресенье   
18.00 театральный зал уч.корпуса №3 «Юность» Музыкально-поэтический спектакль «МЫ ПРОСТО ХОТЕЛИ ЛЮБИТЬ»,О.Хомич, Н.Громова. «Мальчишки и девчонки, поколение сороковых – шли на фронт, сражались с врагом, защищая Родину, погибали в страшной войне и любили» Громова Н.В.
Театр «Забава»
МБОУДОД ДЮЦ
 Программа «КОНКУРС» Номинации «Сказка», «На сцене – куклы»
12.03
Понедельник
15.00 театральный зал уч.корпуса №2 «Веселые ребята» Литературная композиция "КТО-НИБУДЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЕСТЬ" по произведениям С.Козлова и Ю. Мориц    Савицкая Е.М.,
Театр «ДеЛиТ»
МБОУДОД ДЮЦ
16.00 "ВЗРОСЛАЯ, ВЗРОСЛАЯ СКАЗКА" по произведению  Антуана де Сент-Экзюпери "Маленький принц"   
17.00 каб.212 «АЙ ДА МЫЦЫК!» кукольная сказка Е.Чеповецкого    Ловчикова Н.А.
Лудинова Н.Н.
Театр кукол «Гном»
МБОУДОД ДЮЦ
17.30 каб.212 «ПРИКЛЮЧЕНИЯ КУКЛЫ НЮРОЧКИ» экологическая сказка Д.Шилова Шитикова Н.М.
Сакова Н.В.
Театр-студия «Импульс»
МБОУДОД ДЮЦ
 Программа «КОНКУРС» Номинация «Юношеский спектакль»
13.03
Вторник   
15.00 каб.212 «КРЕСТНЫЙ ПОДВИГ» литературный спектакль по произведениям М.Цветаевой, М.Волошина, И.Шмелева    Бызова С.И.
Театральная студия «Родник»
Воскресная школа при Свято-Никольском храме
16.00 концертный зал ДЮЦ «РОМЕО И ДЖУЛЬЕТТА» по мотивам пьесы В.Шекспира Немазанникова А.В.
Театр «Сюрприз»
МБОУ «СОШ № 24»
17.30 каб.212 «СОБАЧЬЯ ЖИЗНЬ» по мотивам повести А.Житинского «Внук доктора Борменталя»    Венгерович М.И.
Театр-студия «Ключ»
МБОУ «Северодвинская городская гимназия»
 Программа «ФЕСТИВАЛЬ»
14.03
Среда
14.30 каб.212 «ВОЛК И СЕМЕРО КОЗЛЯТ» сказка на немецком языке    Корнилова Л.В.
Театр «Шпигель»
МАОУ «СОШ №6 с углубленным изучением иностранных языков»
15.00 каб.212 «В ПОИСКАХ ВОЛШЕБНОГО СУНДУЧКА»    Минина А.В.
Театр «Солнышко»
МБОУ «СОШ № 29»
15.03
Четверг   
16.00 каб.212 «СКАЗОЧНАЯ КАРУСЕЛЬ» театрализованное представление    Шитикова Н.М.
Театр-студия «Импульс»
МБОУДОД ДЮЦ
16.30 каб.212 «ЛОВИСЬ, РЫБКА» кукольная сказка     Ловчикова Н.А.
Лудинова Н.Н.
Театр кукол «Гном»
МБОУДОД ДЮЦ
17.00 каб.212 «КАК НАЧИНАЕТСЯ СКАЗКА» представление по пьесе Соболева, редакция Н.Цветковой Цветкова Н.В.
Театральный коллектив МБОУ «Общеобразовательный лицей № 17»
17.03
Суббота   
15.00 концертный зал ДЮЦ Подведение итогов XVIII  городского фестиваля «Мы выбираем театр». «ТЕАТРАЛЬНЫЙ КАПУСТНИК» Громова Н.В.
Ловчикова Н.А.,
Педагоги ОХТ
МБОУДОД ДЮЦ

В программе возможны изменения. По вопросам посещения спектаклей обращайтесь в оргкомитет фестиваля к Ловчиковой Надежде Александровне, 536868, 8922523830.
Для актеров детских театров вход на мероприятия свободный.

Уважаемые зрители!
Обратите внимание! Мероприятия фестиваля проходят  в трех учебных корпусах   Детско-юношеского центра:
- основной корпус ДЮЦ: пр. Труда, 54,
- учебный корпус № 2 «Веселые ребята»: ул. Орджоникидзе, 19а,
- учебный корпус № 3 «Юность»: ул. Кирилкина, 7а.

Организаторы фестиваля
•    Ловчикова Н. А. – заведующая ОХТ, руководитель театра кукол «Гном»
•    Громова Н.В.– руководитель театра »Забава»
•    Шитикова Н.М. – руководитель театра-студии «Импульс»
•    Савицкая Е. М. – руководитель театра «ДеЛиТ»»
•    Лудинова Н.Н. – педагог театра кукол «Гном»
•    Сакова Н.В.  – руководитель объединения «Рукотворная фантазия»

Музыкальное оформление:
•    Соловьев А. А – звукооператор
•    Розанова И.В. - концертмейстер

Художественное оформление:
•    Андреев С. Г. – оформитель сцены
•    Куприна А.С. – художник