Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
Положения по мероприятиям

ПОЛОЖЕНИЕ
о III  областном конкурсе экскурсоводов
музеев образовательных учреждений

1. Цели и задачи Конкурса
- воспитание патриотизма, активной гражданской позиции через изучение истории страны, малой родины;
- развитие творческих способностей обучающихся, навыков поисково-исследовательской деятельности, ораторского искусства.

2. Организаторы Конкурса
Министерство образования и науки Архангельской области; муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования детей Детско-юношеский центр г. Северодвинска

3. Участники Конкурса
В Конкурсе могут принять участие обучающиеся общеобразовательных учреждений, учреждений начального и среднего профессионального образования и дополнительного образования детей Архангельской области (от образовательного учреждения – не более одного человека в каждой возрастной категории).
Возраст участников: 12 – 17 лет.

4. Сроки и порядок проведения Конкурса
Конкурс проводится 21-23 марта 2013 года на базе  МБОУДОД Детско-юношеский центр г. Северодвинска.
Заявки (Приложение 1) на участие в Конкурсе направляются в адрес организационного комитета до 05 марта 2013 года (164500 г. Северодвинск, Архангельской области, пр. Труда, 54, МБОУДОД Детско-юношеский центр, телефон         8(8184)540737, факс 8(8184)535782, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript ).
Конкурс проводится в 2 тура по 2 возрастным группам (12-14 лет; 15-17 лет)

Первый тур (22.03) – «Тематическая экскурсия»
Тема экскурсии выбирается и разрабатывается участником заранее, с использованием демонстрационного материала (мультимедийные презентации, предметы, иллюстрации).
Время выступления участников:
12-14 -  лет до 7 минут; 15-17 лет – до 10 минут.
Критерии оценки.
1.    Соответствие содержания заявленной теме (максимальная оценка – 5 баллов).
2.    Культура речи (максимальная оценка – 5 баллов).
3.    Наглядное оформление экскурсии (максимальная оценка – 5 баллов).
4.    Использование оригинальных приемов (максимальная оценка – 2 балла).
5.    Владение материалом (максимальная оценка – 5 баллов).
6.    Эмоциональность выступления (максимальная оценка – 3 балла).
7.    Аккуратный внешний вид (максимальная оценка – 3 балла).
8.    Регламент выступления (2 балла).
(Максимальная общая оценка – 30 баллов).

Во втором туре (23.03) каждый участник выполняет творческое задание –  
Создание и представление экспресс-путешествия на тему: «ДЮЦ – остров солнечного детства». В первый день (21.03) Конкурса участник (путем жеребьевки) получает тему экспресс-путешествия, знакомится с конкретно указанным объектом (местом) «путешествия» на территории Детско-юношеского центра. Во второй день (22.03) – после I тура готовит текст (на 2-3 минуты) на заданную тему. При подготовке данного тура допускается помощь руководителя.
    Критерии оценки.
1.    Название экскурсии-путешествия (3 балла)
2.    Соответствие содержания заявленной теме (максимальная оценка – 5 баллов).
3.    Культура речи (максимальная оценка – 5 баллов).
4.    Регламент выступления (2 балла).
5.    Умение привлечь внимание аудитории (максимальная оценка – 5 баллов).
(Максимальная общая оценка – 20 баллов).

5. Подведение итогов, критерии оценки
Итоги подводятся членами жюри областного конкурса, в составе которого – сотрудники музеев, представители общеобразовательных учреждений, краеведы Архангельской области.  Итоги подводятся по двум возрастным группам.
Первая группа – конкурсанты 12-14 лет, вторая группа – конкурсанты 15-17 лет.
Победители определяются по наибольшей сумме полученных ими баллов (баллы первого и второго тура суммируются).

6. Награждение победителей и призеров конкурса
Победители и призеры конкурса (1, 2, 3 место) награждаются дипломами Министерства образования и науки Архангельской области, призами.
Участникам конкурса вручаются свидетельства.

7. Финансовые условия
Финансовое обеспечение конкурса осуществляется за счет средств Министерства образования и науки Архангельской области.
Расходы по проезду и проживанию участников конкурса осуществляются за счет направляющих организаций.

8. Контакты т. 8(8184)540737, 8 (952) 252 84 59,  Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript
Колобова Наталья Юрьевна, заведующая отделом социального творчества МБОУДОД Детско-юношеский центр.


Приложение 1

ЗАЯВКА
на участие в областном конкурсе
экскурсоводов школьных музеев

Муниципальное образование _________________________________________________________________________
Образовательное учреждение,   класс (курс) ________________________________________________________

ФИО участника (полностью) Паспортные данные участника (серия, номер, кем выдан, когда).  Данные свидетельства о рождении Число, месяц, год рождения. ИНН СНИЛС Тема выступления 1 тура Ф.И.О. руководителя, должность,  телефон Техническое оснащение
1
2
                             

Количество бронированных мест в гостинице ______
(Стоимость проживания в гостинице  «Волна»  от 600 рублей на человека в сутки)


Руководитель образовательного учреждения    
(подпись, печать)

 

 

Программа конкурса

21 марта

            Заезд.  Регистрация участников конкурса
15.00    Пресс-конференция с организаторами конкурса: информация  о порядке и плане проведения конкурса, представление членов жюри, кураторов делегаций.
15.30    Торжественное открытие областного конкурса экскурсоводов музеев образовательных учреждений.
            Получение участниками творческих заданий второго тура.
16.00    Мастер-класс для участников конкурса.
16.00    Мастер-класс для руководителей делегаций.
17.00    Ужин
17.30   Познавательно-развлекательная программа «Давайте познакомимся!»            

22 марта

11.00    Конкурсная программа. Первый тур
14.00    Обед
15.00    Индивидуальная подготовка участников ко второму туру
17.00    Ужин

23 марта

10.00    Конкурсная программа. Второй тур – экспресс-путешествие «ДЮЦ – остров солнечного детства»
12.00    Интеллектуальная игра для участников
12.00    Круглый стол для руководителей делегаций.
13.00    Обед
14.00    Торжественное закрытие конкурса. Награждение победителей
15.00    Отъезд участников