Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 20 ноября 2018

Второго октября ребята, занимающиеся в объединениях Детско-юношеского центра «Спортивное ориентирование» (руководитель Сторожук Надежда Леонидовна) и «Спортивный туризм» (руководитель Кочнев Андрей Александрович), приняли участие во втором этапе Кубка Архангельской области по спортивному ориентированию.

Соревнования проходили в окрестностях Архангельска. Мы поздравляем наших ребят ставших победителями:

- в группе до 16 лет – среди мальчиков победил Шубный Никита, а среди девочек – Коломиченко Алина (объединение «Спортивное ориентирование»);

- среди девушек до 18 лет победу одержала Кочнева Юлия (объединение «Спортивный туризм»).

Вторые места в группе до 16 лет тоже у наших спортсменов. У мальчиков второе место занял Владислав Давыдов, а у девочек Екатерина Корнилова (объединение «Спортивное ориентирование). Среди юношей до 18 лет второе место так же занял воспитанник Н.Л. Сторожук – Кирилл Семаков.

Поздравляем победителей, призёров и их руководителей!