Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 20 ноября 2018

В составе сборной команды г.Северодвинска педагог-организатор Детско-юношеского центра Сторожук Надежда Леонидовна приняла участие в Карельской неделе ориентирования — 13 Клубном Кубке Карелии.

Соревнования проходили в сосновом бору в районе поселка Пряжа (40 км от г.Петрозаводска). Четкая организация соревнований и интересные дистанции привлекают ориентировщиков в этот лесной край. В этом году в соревнованиях приняли участие 583 спортсмена из Петрозаводска, Вологды, Москвы , С-Петербурга, Калуги, Нижнего Новгорода, Фрязино, Соснового Бора, Колпино, Гатчины, Выборгского района, Загорска, Лыткарино, Всеволожска, Великого Новгорода, Электростали, Якутска, Северодвинска.

Спортсмены нашего города показали хорошие результаты, занимали призовые места на всех этапах Кубковых соревнований. Победителем и обладателем Кубка Карелии стал Нутрихин Александр ОАО «ПО»Севмаш», 2 место заняла Сторожук Надежда.