Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 15 ноября 2018

Высокий уровень исполнительского мастерства участников, разнообразие репертуара и жанров, большое количество дебютантов – все это было отмечено членами жюри городского конкурса юных вокалистов «Успех», который состоялся 21-22 января в Детско-юношеском центре. А 24 января состоялся завершающий гала-концерт конкурса и подведены итоги.

В этом году в конкурсе приняли участие 88 обучающихся и 22 педагога из муниципальных образовательных организаций: МБОУ «СОШ № 13», МБОУ «СОШ № 30», МАОУ «Ягринская гимназия», МБОУДО ДЮЦ, МБОУ ДОД «ДМШ № 3», МБОУ ДОД «ДМШ № 36», МБОУ ДО «ДМЦ «Североморец», МАОУ ДО «ДЦК», ДМ «Строитель», СМОО «Православный просветительский центр святых Кирилла и Мефодия», ФОК «Севмаш».

На основании протокола заседания жюри, дипломами Управления образования Администрации Северодвинска принято решение наградить:

В возрастной категории 7-9 лет:
дипломом I степени – Матвееву Елизавету, обучающуюся МБОУ «СОШ № 13»;
дипломом I степени – Масютина Максима, обучающегося МБОУДО ДЮЦ;
дипломом II степени – Данилину Анастасию, обучающуюся МБОУ «СОШ № 30»;
дипломом II степени – Тюкину Екатерину, обучающуюся ДМ «Строитель»;
дипломом III степени – ансамбль «Солнечные зайчики», обучающиеся МБОУ «СОШ № 30»;
дипломом III степени – Мардер Миру, обучающуюся МБОУДО ДЮЦ;
дипломом III степени – Полевого Глеба, обучающегося МБОУДО ДЮЦ;
дипломом III степени – Селиверстову Викторию, обучающуюся ДМ «Строитель».

В возрастной категории 10-11 лет:
Дипломом лауреата – Душичеву Алину, обучающуюся МАОУ ДО «ДЦК»;
дипломом I степени – Баранова Дениса, обучающегося МБОУ ДОД «ДМШ № 3»;
дипломом I степени – Захарову Владу, обучающуюся МБОУ ДОД «ДМШ № 36»;
дипломом I степени – Репного Николая, обучающегося МБОУ ДОД «ДМШ № 3»;
дипломом I степени – Терентьеву Екатерину, обучающуюся МБОУДО ДЮЦ;
дипломом II степени – ансамбль «Северная отрада», обучающиеся МБОУ ДОД «ДМШ № 36»;
дипломом II степени – Наумову Алексу, обучающуюся МБОУ ДОД «ДМШ № 36»;
дипломом II степени – Самарину Дарину, обучающуюся ДМ «Строитель»;
дипломом III степени – Корельскую Валерию, обучающуюся МБОУДО ДЮЦ;
дипломом III степени – Лукьянову Веронику, обучающуюся МБОУДО ДЮЦ;
дипломом III степени – Ренкас Веру, обучающуюся МБОУДО ДЮЦ;
дипломом III степени – Шестакову Алису, обучающуюся МБОУ ДОД «ДМШ № 3»;
дипломом III степени – Шурмилеву Ксению, обучающуюся МБОУ ДОД «ДМШ № 36».

В возрастной категории 12-13 лет:
дипломом I степени – ансамбль «Маргаритки», обучающиеся МАОУ ДО «ДЦК»;
дипломом I степени – Басина Игоря, обучающегося МБОУ «СОШ № 13»;
дипломом I степени – Мансурову Арину, обучающуюся МБОУ ДОД «ДМШ № 36»;
дипломом II степени – ансамбль «Радуга», обучающиеся СМОО «Православный просветительский центр святых Кирилла и Мефодия»;
дипломом II степени – Васильеву Анну, обучающуюся МБОУ ДОД «ДМШ № 3»;
дипломом II степени – Олешову Анну, обучающуюся МБОУ ДОД «ДМШ № 3»;
дипломом III степени – Головко Марину, обучающуюся МБОУ «СОШ № 13»;
дипломом III степени – Колчину Алину, обучающуюся МБОУ ДОД «ДМШ № 36»;

В возрастной категории 14-18 лет:
дипломом I степени – Апполинариеву Елизавету, обучающуюся СМОО «Православный просветительский центр святых Кирилла и Мефодия»;
дипломом I степени – Горшкову Алену, обучающуюся МБОУ ДО «ДМЦ «Североморец»;
дипломом I степени – трио «Родные голоса», обучающиеся СМОО «Православный просветительский центр святых Кирилла и Мефодия»;
дипломом II степени – ансамбль «Фантазеры», обучающиеся СМОО «Православный просветительский центр святых Кирилла и Мефодия»;
дипломом II степени – Забенько Марию, обучающуюся МБОУ ДОД «ДМШ № 3»;
дипломом II степени – Клюжник Риту, обучающуюся МБОУДО ДЮЦ;
дипломом II степени – Осипова Артема, обучающегося МБОУ «СОШ № 13»;
дипломом II степени – Полежаева Олега, обучающегося МАОУ «Ягринская гимназия»;
дипломом II степени – Сахань Алину, обучающуюся МБОУ ДОД «ДМШ № 36»;
дипломом III степени – ансамбль «Мелодия», обучающиеся СМОО «Православный просветительский центр святых Кирилла и Мефодия»;
дипломом III степени – дуэт: Мысову Александру, Герасимову Владлену, обучающиеся ФОК «Севмаш».

Объявить благодарность Управления образования Администрации Северодвинска за подготовку победителей и призёров Конкурса:
Владимировой Татьяне Николаевне, преподавателю МБОУ ДОД «ДМШ № 3»;
Воронцовой Ольге Васильевне, учителю музыки МБОУ «СОШ № 30»;
Гашевой Ирине Робертовне, учителю музыки МАОУ «Ягринская гимназия»;
Забегиной Ларисе Владиславовне, педагогу дополнительного образования МАОУ ДО «ДЦК»;
Захаровой Елене Станиславовне, педагогу дополнительного образования МБОУ ДО «ДМЦ «Североморец»;
Канюшик Ларисе Владимировне, педагогу дополнительного образования МБОУДО ДЮЦ;
Карабут Ирине Николаевне, учителю музыки МБОУ «СОШ № 13»;
Каштанову Сергею Николаевичу, педагогу дополнительного образования МБОУДО ДЮЦ;
Кияшовой Наталье Дмитриевне, преподавателю МБОУ ДОД «ДМШ № 36»;
Коржавиной Татьяне Ивановне, педагогу дополнительного образования МБОУДО ДЮЦ;
Крупинкиной Ирине Алексеевне, педагогу дополнительного образования ДМ «Строитель»;
Куликовой Дарье Михайловне, педагогу дополнительного образования МБОУДО ДЮЦ;
Межевой Ирине Владиславовне, преподавателю МБОУ ДОД «ДМШ № 3»;
Огородниковой Наталье Михайловне, педагогу дополнительного образования СМОО «Православный просветительский центр святых Кирилла и Мефодия»;
Поповой Елене Юрьевне, организатору массовых мероприятий - старшему методисту ФОК «Севмаш»;
Поповой Марине Алексеевне, преподавателю МБОУ ДОД «ДМШ № 36»;
Склеминой Марии Михайловне, педагогу дополнительного образования СМОО «Православный просветительский центр святых Кирилла и Мефодия»;
Смирновой Ольге Петровне, учителю музыки МБОУ «СОШ № 13»;
Ульмасовой Ирине Константиновне, преподавателю МБОУ ДОД «ДМШ № 36»;
Хайрулиной Елене Анатольевне, руководителю ансамбля «Морская душа».
Объявить благодарность Управления образования Администрации Северодвинска за профессиональную работу в составе жюри:
Воронцовой Ольге Васильевне, учителю музыки МБОУ «СОШ № 30»;
Гиль Ольге Борисовне, преподавателю МБОУ ДОД «ДМШ № 3»;
Канюшик Ларисе Владимировне, педагогу дополнительного образования МБОУДО ДЮЦ;
Копыловой Людмиле Вениаминовне, преподавателю МБОУ ДОД «ДМШ № 36»;
Кубраковой Светлане Игоревне, педагогу дополнительного образования МБОУДО ДЮЦ;
Смирновой Ольге Петровне, учителю музыки МБОУ «СОШ № 13».

Поздравляем всех участников с успехом, желаем новых творческих побед!

Светлана Игоревна Кубракова, заведующая ОМО МБОУДО ДЮЦ,
Фото Ольги Олеговны Соколовой