Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 17 ноября 2018

«Ребенок – зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца» В.А.Сухомлинский

Закончила свою работу городская выставка творчества дошкольников «Наши папы, наши мамы». За время работы выставки ее посетили более 700 обучающихся.

Выставка проводилась по номинациям: «Индивидуальная работа», «Коллективная работа», «Работа, совместная с педагогом, воспитателем», «Семейное творчество».

На торжественном закрытии выставки, которое состоялось 22 марта, победителей наградили дипломами и призами.

В номинации «Индивидуальная работа» победили:

  • Ботова Арина, МБОУ «СОШ № 24» структурное подразделение «Детский сад № 43 «Чебурашка» – 1 место;
  • Гейдарова Амину, МБДОУ № 27 «Сказка» – 2 место;
  • Грищук Олег, МБОУДО ДЮЦ арт-студия «Семицветик» – 1 место;
  • Егорушкова Екатерина, МБДОУ «Детский сад № 79 «Мальчиш-Кибальчиш» – 3 место;
  • Колодин Ярослав, МБОУ «СОШ №12» структурное подразделение «Детский сад № 65 «Якорек» – 1 место;
  • Комлева Агния, МБОУДО ДЮЦ Семейная фольклорно-этнографическая студия «Нёнокоцкая ключевка» – 3 место;
  • Литовченко Кира, МБОУДО ДЮЦ Семейная фольклорно-этнографическая студия «Нёнокоцкая ключевка» – 3 место;
  • Молчанова Анастасия, МБОУДО ДЮЦ Хореографическая студия «Золотица» – 3 место;
  • Малухина Дарья, МБДОУ № 59 «Цыплята» – 3 место;
  • Недобугина Алина, МБДОУ № 49 «Белоснежка» – 2 место;
  • Симанович Анна, МБОУДО ДЮЦ арт-студия «Семицветик» – 2 место;
  • Третьякова Надежда, ГБУ АО «Северодвинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Ручеек» – 3 место;
  • Чухина Ева, МБДОУ № 69 «Дюймовочка» – 3 место.

В номинации «Работа, совместная с педагогом»были отмечены:

  • Алматаев Артем, МБДОУ № 89 «Умка» – 2 место;
  • Горшкова Виталина, МБДОУ № 46 «Калинка» – 3 место;
  • Евдокимова Милана, МБДОУ № 67 «Медвежонок» – 3 место;
  • Корельский Андрей, МБДОУ № 49 «Белоснежка» – 1 место;
  • Летовальцева Полина, МБДОУ «Детский сад № 79 «Мальчиш-Кибальчиш» – 3 место;
  • Могиленко Максим, МБДОУ № 46 «Калинка» – 1 место;
  • Насонова Екатерина, МБДОУ № 89 «Умка» – 3 место;
  • Прокофьев Александр, МАДОУ № 20 «Дружный хоровод» – 2 место;
  • Рогачев Максим, МБДОУ № 89 «Умка» – 1 место;
  • Субботин Ксения, МБДОУ № 46 «Калинка» – 2 место.

В номинации «Семейное творчество» заняли призовые места:

  • Акберов Роман, МБДОУ № 20 «Дружный хоровод» – 1 место;
  • Захаров Семен, МБОУ «СОШ № 12» структурное подразделение «Детский сад № 65 «Якорек» – 2 место;
  • Казнина Екатерина, МБОУДО ДЮЦ Студия раннего развития «Курносики» – 3 место;
  • Малыгин Влад, МБОУДО ДЮЦ Студия английского языка «Kids’Class» – 3 место;
  • Некрылов Арсениий, МБДОУ № 67 «Медвежонок» – 3 место;
  • Соколова Ангелина, МБДОУ «Детский сад № 79 «Мальчиш-Кибальчиш» – 2 место.

В номинации «Коллективная работа» сильнее всех оказались:

  • группа воспитанников МБДОУ № 62 «Родничок» – 1 место;
  • Семейная фольклорно-этнографическую студия «Нёнокоцкая ключевка», МБОУДО ДЮЦ – 1 место;
  • группа воспитанников МАДОУ № 20 «Дружный хоровод» – 1, 2 место;
  • творческая мастерская «Радуга», МБОУДО ДЮЦ – 2 место;
  • группа воспитанников МБОУ «СОШ № 30» структурное подразделение «Детский сад № 84 «АБВГДейка» – 2 место;
  • cтудия развития «Веснушки» МБОУДО ДЮЦ – 3 место;
  • группа воспитанников МБДОУ № 57 «Лукоморье» – 3 место;
  • группа воспитанников МБДОУ № 13 «Незабудка» – 3 место.

Жюри выставки учредило специальный «Приз зрительских симпатий», который получила группа воспитанников, педагогов и родителей МБОУ «СОШ №12» структурное подразделение «Детский сад № 65 «Якорек».

Выражаем благодарность всем педагогам, подготовившим призеров и участников выставки, посвященной самым дорогим и любимым – мамам и нашим папам!

Ирина Федоровна Шокина, заведующая отделом дошкольного воспитания МБОУДО ДЮЦ