Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 21 ноября 2018

Торжественное закрытие муниципальной социально-педагогической программы «Город у Белого моря» прошло в ДЮЦе 12 апреля!

Участников программы поприветствовали коллективы Детско-юношеского центра: вокально-хоровая студия «Капель» (Коржавина Т.И.), хореографическая студия «Золотица» (Шмакова С.Н.), а также обучающийся театра ДеЛит Полагушин Вячеслав (Савицкая Е.М.).

В МСПП «Город у Белого моря» приняли участие 19 классов (17 команд) из 15 школ города.

Ребята попробовали свои силы на 4-х этапах программы: на экскурсиях в музей истории детского движения Детско-юношеского центра и в разгадывании кроссворда, в конкурсе презентаций «История одной улицы», в конкурсе чтецов «О тебе, любимый город!», в игре по станциям «Я по городу иду»!

Итоги участия в программе следующие:

1 место:
ГБОУ АО «СКОШИ» 5-6 классы
МБОУ «ГГ № 8», 5 Б
МБОУ «Лицей № 17», 6 В
МБОУ «СОШ № 16», 6 Б

2 место:
МБОУ «ЛГ № 27», 5 А
МБОУ «Лицей № 17», 5 А
МБОУ «СОШ № 19», 6 Б
МБОУ «СОШ № 23», 6 А

3 место:
МАОУ «СОШ № 6», 5 В
МБОУ «СОШ № 22», 6 Б
МБОУ «СОШ № 13», 6 Г
МБОУ «СОШ № 24»,6 Г
МБОУ «СОШ № 25», сборная 5 классов
МБОУ «СОШ № 13», 5 Б
МБОУ «СОШ № 29», 5 В
МАОУ «СОШ № 6», 5 Г
МБОУ «МКШ им. адмирала Котова П.Г.», 5 А

Дипломами за участие в конкурсе чтецов «О тебе, любимый город!» награждены:
1. Ланцева Анастасия, обучающаяся 5 Б класса МБОУ «СОШ № 13»
2. Говорова Анна, обучающаяся 5 Б класса МБОУ «Гуманитарная гимназия № 8»
3. Стрюкова Валерия, обучающаяся 5 В класса МБОУ «СОШ № 29»
4. Малюгина Александра, обучающаяся 6 Г класса МБОУ «СОШ № 24»
5. Дрямин Кирилл, обучающейся 6 класса ГБОУ АО «Северодвинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»
6. Дулова Дарья, обучающаяся 6 Г класса МБОУ «СОШ № 13»
7. Михайлишина Наталья, обучающаяся 6 Б класса МБОУ «СОШ № 19»
8. Княженцева Данита, обучающаяся 5 Г класса МАОУ «СОШ № 6»
9. Дергачева Василиса, обучающаяся 6 В класса МБОУ «Лицей № 17»
10. Рахманова Дарина, обучающаяся 5 А класс МБОУ «Лицей № 17»
11. Пономарева Алиса, обучающаяся 5 А класса МБОУ «Лингвистическая гимназия № 27»
12. Истомина Анна, обучающаяся 6 Б класса МБОУ «СОШ № 16»
13. Порошина Валерия, обучающейся 6 А класса МБОУ «СОШ № 25»
14. Лыбашева Снежана, обучающейся 6 А класса МБОУ «СОШ № 23»
15. Буркова Екатерина, обучающаяся 5 А класса МБОУ «МКШ им. адмирала Котова П.Г»
16. Худяков Максим, обучающийся 5 В класса МАОУ «СОШ № 6»

Детско-юношеский центр поздравляет победителей программы, благодарит классных руководителей за подготовку классов-участников и желает дельнейших открытий!

Елена Николаевна Дорофеева, педагог-организатор МБОУДО ДЮЦ