Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 21 ноября 2018

19 мая в выставочном зале Детско-юношеского центра состоялось закрытие городской фотовыставки «Окно в мир».

В выставке приняли участие 120 обучающихся 7-18 лет из муниципальных образовательных организаций и учреждений культуры: МБОУ «СОШ № 5», МБОУ «СОШ № 11», МБОУ «СОШ № 13», МБОУ «СОШ № 20», МБОУ «СОШ № 21», МБОУ «СОШ № 24», МБОУ «ЛГ № 27», МБОУ СОШ № 28, МАОУ «Ягринская гимназия», МБОУДО ДЮЦ, МАОУ ДО «ДЦК», МБОУ ДОД «ДХШ № 2».

На выставке было представлено 117 фотографий, рисунков и работ декоративно-прикладного творчества.

По результатам работы профессионального жюри были определены победители в трех возрастных категориях по номинациям «Фотография», «Изобразительное творчество», «Декоративно-прикладное творчество».

Победители и призёры в номинации «Изобразительное творчество»:
В возрастной категории 7-10 лет:
1 место – Попов Даниил, обучающийся МБОУ «СОШ № 20»;
2 место – Зеленцова Алиса, обучающаяся МБОУДО ДЮЦ;
3 место – Кирюшина Ольга, обучающаяся МАОУ «Ягринская гимназия».
В возрастной категории 11-13 лет:
1 место – Михно Светлана, обучающаяся МАОУ ДО «ДЦК»;
2 место – Кательникова Полина, обучающаяся МБОУ «СОШ № 13»;
3 место – Никифорова Анна, обучающаяся МБОУ «СОШ № 24».
В возрастной категории 14-18 лет:
1 место – Пешакова Варвара, обучающаяся МБОУ « СОШ № 13»;
2 место – Петрова Анастасия, обучающаяся МБОУ «СОШ № 13»;
3 место – Макарова Таисья, обучающаяся МБОУ «СОШ № 5».

Победители и призёры в номинации «Декоративно-прикладное творчество»:
В возрастной категории 7-10 лет:
1 место – объединение «Мозаика» и «Роспись по дереву» МБОУДО ДЮЦ;
2 место – Тулько Александр, обучающийся МБОУ «СОШ № 21»;
3 место – Шапошников Максим, обучающийся МБОУ «СОШ № 20»;
3 место – Сыромятников Демид, обучающийся МБОУ «СОШ № 20».
В возрастной категории 11-13 лет:
1 место – Кащеева Софья, обучающаяся МБОУДО ДЮЦ;
2 место – Щеголихина София, обучающаяся МБОУДО ДЮЦ;
3 место – Багимова Арина, Фещенко Элеонора, обучающиеся МАОУ ДО «ДЦК».
В возрастной категории 14-18 лет:
1 место – Рычкова Надежда, обучающаяся МБОУДО ДЮЦ;
2 место – Дербина Таисья, обучающаяся МБОУДО ДЮЦ;
3 место – Челпанникова Екатерина, обучающаяся МАОУ ДО «ДЦК»;
3 место – Стойкова Софья, обучающаяся МБОУДО ДЮЦ.

Победители и призёры в номинации «Фотография»:
В возрастной категории7-10 лет:
1 место – Григорьева Лада, обучающаяся МБОУ «СОШ № 20»;
2 место – Рыжова София, обучающаяся МБОУ «СОШ № 20»;
3 место – Козлова Василиса, обучающаяся МБОУ «ЛГ № 27».
В возрастной категории 11-13 лет:
1 место – Никифорова Анна, обучающаяся МБОУ «СОШ № 24»;
2 место – Жуков Давид, обучающийся МБОУ ДОД «ДХШ № 2»;
3 место – Елисеев Денис, обучающийся МБОУДО ДЮЦ.
В возрастной категории 14-18 лет:
1 место – Малютин Александр, обучающийся МБОУ «СОШ № 20»;
2 место – Макарова Таисья, обучающаяся МБОУ «СОШ № 5»;
3 место – Базанова Анна, обучающаяся МБОУ «СОШ № 20».

Победители награждены дипломами 1, 2 и 3 степени и призами Управления образования Администрации Северодвинска.

Оксана Леонидовна Давыденко, педагог дополнительного образования МБОУДО ДЮЦ