Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 18 ноября 2018

Завершила свою работу городская выставка рисунков дошкольников «Рисуют мальчики Победу», которая ставила своей целью повысить интерес к значительному событию в истории России, а также сохранению исторической памяти подрастающего поколения.

В выставке приняли участие 70 обучающихся 5- 7 лет из образовательных организаций: МАДОУ № 3 «Морозко», МАДОУ № 8 «Лесная сказка», МБДОУ № 19 «Снежинка», МАДОУ № 44 «Веселые нотки», МБДОУ № 46 «Калинка», МБДОУ № 49 «Белоснежка», МБДОУ №59 «Цыплята», МБДОУ № 74 «Винни-Пух», МБДОУ 79 «Мальчиш-Кибальчиш», МАДОУ № 82 «Гусельки», МБДОУ № 85 «Малиновка», МАДОУ № 86 ЦРР, МАДОУ № 91 «Яблонька», МБОУДО ДЮЦ.

Выставка проводилась по номинациям: «Индивидуальное творчество», «Коллективная работа», «Совместное творчество», в которых победителями стали следующие участники.

В номинации «Индивидуальная работа» 1 место получили:
Ворончихина Софья, воспитанница МАДОУ № 91 «Яблонька»;
Литовченко Кира, обучающаяся семейной фольклорно-этнографической студии «Ненокоцкая ключевка» МБОУДО ДЮЦ;
Полетаева Лилия, воспитанница МБДОУ № 49 «Белоснежка».
За 2 место наградили:
Дьячкову Ксению, воспитанницу МАДОУ № 91 «Яблонька»;
Кононову Светлану, воспитанницу МАДОУ № 3 «Морозко»;
Малкову Софью, воспитанницу МБДОУ № 59 «Цыплята»;
Шемякина Евгения, воспитанника МАДОУ № 91 «Яблонька»;
Шемякина Ростислава, воспитанника МАДОУ №44 «Веселые нотки»;
Шайхиеву Диану, воспитанницу МБДОУ № 49 «Белоснежка».
За 3 место наградили:
Бутакова Георгия, обучающегося студии интеллектуального развития «Зайчик» МБОУДО ДЮЦ;
Ионина Кирилла, воспитанника МБДОУ № 19 «Снежинка»;
Корепина Дмитрия, воспитанника МБДОУ № 74 «Винни-Пух».

В номинации «Коллективная работа» дипломы победителей получили:
арт-студия «Семицветик», МБОУДО ДЮЦ – 1 место;
старшая группа № 3 МАДОУ № 8 «Лесная сказка» – 2 место.

В номинации «Совместное творчество» наградили за 1 место:
Воронцова Арсения, обучающегося семейной фольклорно-этнографической студии «Ненокоцкая ключевка» МБОУДО ДЮЦ;
Проскурякову Софью, обучающуюся студии эстетического развития «Родничок» МБОУДО ДЮЦ;
За 2 место:
Крюкова Матвея, воспитанника МБДОУ № 85 «Малиновка»;
Руднева Артема, воспитанника МБДОУ № 19 «Снежинка».
За 3 место:
Евдокимова Владислава, воспитанника МАДОУ № 3 «Морозко»;
Огаркову Ксению, воспитанницу МБДОУ № 74 «Винни-Пух».

Благодарим всех детей и педагогов, подготовивших победителей и участников, за творческий подход в выполнении работ, за воспитание чувства патриотизма и гордости за Родину, а также приглашаем на мероприятия Детско-юношеского центра в следующем учебном год!

Ирина Федоровна Шокина, заведующая отделом дошкольного воспитания МБОУДО ДЮЦ