Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 15 ноября 2018

IMG 9179

 Завершился Фестиваль творчества дошкольников «Кораблик детства». Самые талантливые дети г. Северодвинска с 3 до 7 лет (458 воспитанников из дошкольных образовательных организаций и учреждений дополнительного образования) сумели раскрыть свои творческие способности на сцене Детско-юношеского центра. 

 

19 ноября на гала-концерте Фестиваля подводились итоги. В каждой из трех номинаций жюри выбрало победителей.

В номинации «Театральное творчество»:

Антуфьева Диана, воспитанница ГБУ АО «Северодвинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Ручеек»;

Бондаренко Анна, воспитанница МБДОУ № 95 «Радуга»;

Гасанова Лейла, воспитанница МБДОУ № 95 «Радуга»;

Варфоломеева Таисия, воспитанница МБДОУ № 95 «Радуга»;

Долгов Александр, воспитанник МБДОУ № 95 «Радуга»;

Доронина Виктория, воспитанница МБДОУ № 95 «Радуга»;

Загика Софья, воспитанница МБДОУ № 74 «Винни – Пух»;

Лазарева Вероника, воспитанница МБДОУ № 95 «Радуга»;

Поздякова Варвара, воспитанница МБДОУ № 27 «Сказка»;

Пятлина Арина, воспитанница МБОУ «СОШ№ 30» структурное подразделение «Детский сад №84 «АБВГДейка»;

Резников Константин, воспитанник ГБУ АО «Северодвинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Ручеек»;

Саурина Дарина, воспитанница МБДОУ № 27 «Сказка»;

Свиридченко Михаил, воспитанник МБДОУ № 95 «Радуга»;

Третьякова Софья, воспитанница МАДОУ № 86 ЦРР;

Тюрина Валентина, воспитанница МБДОУ № 27 «Сказка»;

Черепанова Аделина, воспитанница МБДОУ № 59 «Цыплята»;

Шергина Екатерина, обучающаяся студии эстетического развития «Родничок» МБОУДО ДЮЦ - лауреат;

Шубина Алиса, обучающаяся семейного театра «Карусель» МБОУДО ДЮЦ.

IMG 8255   IMG 8744

IMG 8679   IMG 8694

В номинации «Вокальное творчество»:

IMG 9074

 Борисова Кристина, воспитанница МБДОУ № 59 «Цыплята»;

Вагнер Арина, воспитанница МБДОУ № 13 «Незабудка»;

Гасанова Лейла, воспитанница МБДОУ № 95 «Радуга»;

Дроздова Софья, обучающаяся театра эстрадной песни «Леда» МБОУДО ДЮЦ;

Крылова Елизавета, воспитанница МБДОУ № 57 «Лукоморье»;

Летовальцева Дарья, воспитанница  МБДОУ №95 «Радуга»;

Люкова Александра, обучающаяся МБОУ ДО «ДМШ № 36»;

Тамбовцева Мария, обучающаяся студии эстетического развития «Родничок» МБОУДО ДЮЦ;

Щепихина Вероника, обучающаяся театра эстрадной песни «Леда» МБОУДО ДЮЦ;

ансамбль «Браво», МБОУДО ДЮЦ;

ансамбль «Дружные девчата», МБДОУ № 46 «Калинка»;

ансамбль «Капельки», МБОУДО ДЮЦ;

ансамбль «Капельки», МБОУ «СОШ№ 30» структурное подразделение «Детский сад №84 «АБВГДейка»;

ансамбль «Раздолье», МБОУДО ДЮЦ;

дуэт «Катюша и Кирюша», МАОУ ДО «ДЦК»;

группа «Бравые ребята», МАДОУ № 20 «Дружный хоровод».

IMG 8544   IMG 8659

В номинации «Танцевальное творчество»:

ансамбль «Калинка» МБДОУ № 46 «Калинка»;

ансамбль современного танца «Эдельвейс» МБОУДО ДЮЦ;

образцовый детский коллектив «Хореографическая студия «Золотица» МБОУДО ДЮЦ;

образцовый художественный хореографический коллектив «Фантазия» МАОУ ДО «ДЦК»;

танцевальный коллектив «Триумф» МАОУ ДО «ДЦК»;

творческая группа МБДОУ № 69 «Дюймовочка»;

коллектив «Бельчата» ГБУ АО «Северодвинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Ручеек»;

коллектив «Веселые девчата» МАДОУ № 20 «Дружный хоровод»;

коллектив «Искорки» МБДОУ «Детский сад № 79 «Мальчиш – Кибальчиш»;

коллектив «Карамельки» МБДОУ № 89 «Умка»;

коллектив «Малинка» МБДОУ № 59 «Цыплята»;

коллектив «Малиновка» МБДОУ № 85 «Малиновка»;

коллектив «Снежинка» МБДОУ № 19 «Снежинка».

Поздравляем всех победителей и участников Фестиваля, а педагогов и родителей благодарим за прекрасную подготовку детей!

IMG 9028   IMG 9088

Фотоальбом "Гала-концерт фестиваля "Кораблик детства"

Ирина Федоровна Шокина, заведующая отделом дошкольного воспитания МБОУДО ДЮЦ.