Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 21 ноября 2018

IMG 5877

  Подведены итоги выставки рисунков дошкольников «Разноцветный мир», которая была посвящена творчеству поэта С.Я. Маршака и проводилась в рамках Фестиваля творчества дошкольников «Кораблик детства». В выставке приняли участие 340 обучающихся 3-7 лет из 32 образовательных организаций города. Победителями выставки стали следующие участники. 



В номинации «Индивидуальная работа» 1 место получили:

Болховитина Полина, 4 года, обучающаяся семейной этностудии «Ладушки» МБОУДО ДЮЦ;

Котцова София, 6 лет, обучающаяся семейной творческой мастерской «Цветные ладошки», МБОУДО ДЮЦ;

Полетаева Валерия, 5 лет, воспитанница МБДОУ №19 «Снежинка»;

Попова София, 3 года, воспитанница АО ГБУ «Северодвинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Ручеек»;

Прокопец Ксения, 4 года, воспитанница МБДОУ №19 «Снежинка».

IMG 5864   IMG 5837

2 место:

Долбилова Анна, 6 лет, воспитанница МАДОУ «Детский сад № 86 «Жемчужинка» ЦРР»;

Кравченко Есения, 4 года, обучающаяся изостудии «Страна Рисования», МБОУДО ДЮЦ;

Копытова Екатерина, 5 лет, воспитанница МБДОУ №19 «Снежинка»;

Косенко Маргарита, 7 лет, обучающаяся студии эстетического развития «Родничок», МБОУДО ДЮЦ;

Уварова Дарина, 3 года, воспитанница АО ГБУ «Северодвинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Ручеек».

3 место:

Багин Арсений, 6 лет, обучающийся студии эстетического развития «Родничок», МБОУДО ДЮЦ;

Бориско Екатерина, 3 года, воспитанница МАДОУ №3 «Морозко»;

Иванова Варвара, 5 лет, воспитанница МБДОУ №57 «Лукоморье»;

Соловьева Анна, 4 года, воспитанница МБДОУ №19 «Снежинка».

IMG 5843   IMG 5846

В номинации «Совместное творчество»

1 место:

Гурьев Константин, 3 года, воспитанник МБДОУ №13 «Незабудка»;

Орлова Кирилла, 4 года, воспитанник МАДОУ №3 «Морозко».

2 место:

Андрущенко Олеся, 4 года, воспитанница МБОУ «СОШ № 24» структурное подразделения «Детский сад № 43 «Чебурашка»;

Егорова Рита, 4 года, обучающаяся студии эстетического развития «Родничок», МБОУДО ДЮЦ;

Лапшина Елена, 5 лет, воспитанница МБДОУ №57 «Лукоморье»;

Михайлова Алиса, 5 лет, воспитанница МАДОУ № 77 «Зоренька»;

Мугабуттаева Амина, 3 года, воспитанница МАДОУ № 20 «Дружный хоровод»;

Фисай Александр, 7 лет, воспитанник МБДОУ № 13 «Незабудка».

3 место:

Кучепатова Мария, 5 лет, воспитанница МБДОУ №13 «Незабудка»;

Малкову Екатерина, 4 года, воспитанница МАДОУ № 3 «Морозко»;

Тютина Анастасия, 3 года, воспитанница МБДОУ № 89 «Умка».

IMG 5817   IMG 5832

В номинации «Коллективная работа»

1 место:

Баратей Вероника и Баратей Виктория, 3 года, воспитанницы МАДОУ № 3 «Морозко»;

студия интеллектуального развития «Зайчик», МБОУДО ДЮЦ;

хореографическая студию «Золотица» (II ступень), МБОУДО ДЮЦ.

2 место:

коллектив МБОУ «СОШ№ 30» структурного подразделения «Детский сад № 84 «АБВГДейка»;

группа воспитанников компенсирующей направленности «Умка» МБДОУ № 46 «Калинка».

3 место:

студия развития «Веснушки», МБОУДО ДЮЦ.

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!

IMG 5872   IMG 5901

Ирина Федоровна Шокина, заведующая отделом дошкольного воспитания МБОУДО ДЮЦ.