Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 14 ноября 2018

7

 Завершился 17 городской конкурс художественного слова «Волшебный мир театра». В нем приняли участие приняли участие 178 обучающихся 7-18 лет из муниципальных образовательных организаций Северодвинска: МАОУ «СП № 1», МБОУ «СОШ № 3 им. К.М. Трухинова», МБОУ «СОШ № 5», МАОУ «СОШ № 6», МБОУ «Гуманитарная гимназия № 8», МБОУ «Морская кадетская школа им. адмирала Котова П.Г.», МБОУ «СОШ № 12», МБОУ «СГ № 14», МБОУ «Лицей № 17», МБОУ «СОШ № 19», МБОУ «СОШ № 20», МБОУ «СОШ № 21», МБОУ «СОШ № 22», МБОУ «СОШ № 24», МБОУ «ЛГ № 27», МБОУ «СОШ № 28», МБОУ «СОШ № 29», МБОУ «СОШ № 30», МАОУ «Ягринская гимназия», МБОУДО ДЮЦ, Воскресная школа при Свято-Никольском храме. 

 

Определены победители и призеры конкурса, принято решение жюри наградить дипломами Управления образования:

в номинации «Исполнение поэзии»:

в младшей возрастной категории:

дипломом I степени – Никитинскую Алину, обучающуюся 1 «А» класса МАОУ «СП № 1»;

дипломом II степени – Мулика Романа, обучающегося 2 «А» класса МБОУ «СОШ № 5»;

дипломом III степени – Карсанову Варвару, обучающуюся 4 «Б» класса МБОУ «СОШ № 30».

в средней возрастной категории:

дипломом II степени – Ментусова Александра, обучающегося 6 «А» класса МБОУ «СОШ № 30»;

дипломом III степени – Шабаеву Алину, обучающуюся 7 «А» класса МАОУ «Ягринская гимназия»; Тараненко Тимура, обучающегося 5 «А» класса МБОУ «СОШ № 30»;

дипломом «Признание жюри» - Черкасову Елену, обучающуюся 6 «Б» класса МБОУ «СОШ № 21».

в старшей возрастной категории:

дипломом I степени – Шабалина Ивана, обучающегося 11 класса МБОУ «СОШ № 19»;

дипломом II степени – Рогозина Кирилла, обучающегося 10 «А» класса МБОУ «СОШ № 30»; Стахееву Яну, обучающуюся 11 «А» класса МБОУ «СОШ № 12»;

дипломом III степени – Бакуменко Анну, обучающуюся театра кукол «Гном» МБОУДО ДЮЦ.

в номинации «Исполнение прозы»:

в младшей возрастной категории:

дипломом I степени – Ануфриеву Елену, обучающуюся театра кукол «Гном» МБОУДО ДЮЦ;

дипломом II степени – Губареву Софию, обучающуюся 1 «А» класса МАОУ «СП № 1»;

дипломом III степени – Лагунову Алису, обучающуюся 1 «А» класса МАОУ «СП № 1», Стрелкова Льва, обучающегося 3 «В» класса МБОУ «СОШ № 20»;

1   4

в средней возрастной категории:

дипломом I степени – Золотухина Яна, обучающегося 7 класса МБОУ «СОШ № 19»;

дипломом II степени – Шергину Ладу, обучающуюся театра-студии «Ключ» МБОУ «СГ № 14»;

дипломом III степени – Богданова Алексея, обучающегося медиацентра МБОУ «СГ № 14».

в старшей возрастной категории:

дипломом лауреата – Полежаева Олега, обучающегося 11«Б» класса МАОУ «Ягринская гимназия»;

дипломом I степени – Свиридова Даниила, обучающегося театра-студии «Ключ» МБОУ «СГ № 14»;

дипломом II степени – Журавлеву Даниэлу, обучающуюся театра «ДеЛиТ» МБОУДО ДЮЦ;

дипломом III степени – Якупову Полину, обучающуюся театра-студии «Ключ» МБОУ «СГ № 14».

в номинации «Мастер»:

5   6

в младшей возрастной категории:

дипломом победителя – Клюжник Дарью, обучающуюся 4 «Г» класса МАОУ «СП № 1»;

дипломом победителя – Соснину Марию, обучающуюся 2 «Г» класса МАОУ

«СП № 1».

в средней возрастной категории:

дипломом победителя – Костарева Марка, обучающегося театра-студии «Ключ» МБОУ «СГ № 14».

в номинации «Юный автор»:

в средней возрастной категории:

дипломом победителя – Кузьмину Софью, обучающуюся 9 «Б» класса МБОУ «Лицей № 17»;

дипломом победителя – Флорескул Артема, обучающегося 8 «Б» класса МБОУ «СОШ № 3 им. К.М. Трухинова»;

дипломом победителя – Дудину Татьяну, обучающуюся 8 «А» класса МБОУ«СОШ № 22».

в старшей возрастной группе:

дипломом победителя – Баджагсузян Ксению, обучающуюся медиацентра МБОУ «СГ № 14»;

дипломом победителя – Никитину Алису, обучающуюся театра-студии «Ключ» МБОУ «СГ № 14»;

дипломом победителя – Гусельникову Анастасию, обучающуюся театра «ДеЛиТ» МБОУДО ДЮЦ;

дипломом победителя – Некрасову Дарью, обучающуюся школы-студии журналистики «Контакт» МБОУДО ДЮЦ.

в номинации «Литературная композиция»:

дипломом I степени – группу обучающихся театра «ДеЛиТ» МБОУДО ДЮЦ; группу обучающихся театра-студии «Ключ» МБОУ «СГ № 14».

Поздравляем всех участников и их педагогов с заслуженной победой!

8

Надежда Александровна Шубцова, заведующая ОХТ МБОУДО ДЮЦ, фотографии Елены Юрьевны Раменской, педагога дополнительного образования МБОУ «СГ № 14»