Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 26 сентября 2017

IMG 9991

31 марта ДЮЦ встречал старых и новых друзей - участников областного детско-юношеского конкура патриотической песни «Пою мое Отечество».

В этом году наша доброжелательная сцена приняла 63 обучающихся из Северодвинска, Архангельска, г. Мирный, г. Коряжма, г. Каргополь, п. Ясный, с. Карпогоры Пинежского района, п. Савинский Плесецкого района, с. Холмогоры.

 

В рамках Конкурса прошли конкурсные испытания, методическая конференция, круглый стол с членами жюри, мастер-классы, веселое и вкусное чаепитие, Гала-концерт и церемония награждения.

Состав жюри конкурса:

Олещенко Ирина Алексеевна, преподаватель ГБПОУ АО "Архангельский музыкальный колледж", г. Архангельск;

Никитина Татьяна Сергеевна, педагог дополнительного образования МБОУ Гимназия №24, г. Архангельск;

Шарыпова Елена Алексеевна, преподаватель МБУ ДО «Детская школа искусств №34», г. Северодвинск.

P1020467

На основании сводных оценочных листов жюри было принято решение наградить дипломами и дипломами лауреатов I, II, III степени участников, занявших первые, вторые и третьи места соответственно - по количеству набранных баллов.

В средней возрастной группе звание Лауреата I степени присуждено:

Ансамблю «Маргаритки», обучающимся МАОУ ДО «ДЦК», г. Северодвинск, педагог дополнительного образования Забегина Лариса Владиславовна;

Тотолдиной Арине, обучающейся МБОУ «Карпогорская средняя школа № 118», г. Каргополь Пинежского района, педагог дополнительного образования Шульгина Татьяна Михайловна;

Фефилову Тимофею, обучающемуся МБУДО МО «Город Архангельск» «ДШИ № 31», преподаватель Булгакова Лилия Николаевна

звание Лауреата II степени:

Колесник Варваре, обучающейся МБУ ДО «ДМШ № 36», г. Северодвинск, преподаватель Ульмасова Ирина Константиновна;

Клементьевой Елизавете, обучающейся ГБОУ «ДДЮТ», г. Архангельск, педагог дополнительного образования Лопатина Ольга Сергеевна;

Масютину Максиму, обучающемуся МБОУДО ДЮЦ, г. Северодвинск, педагог дополнительного образования Канюшик Лариса Владимировна;

Чупрову Семену, обучающемуся МБУ ДО «Коряжемская детская школа искусств», преподаватель Подлесная Светлана Ивановна;

YuVENTA _33__33__33__33__2

звание Лауреата III степени:

Вокальной группе «Радуга», обучающимся МБОУ МО «Город Архангельск» «СШ № 55 имени А. Н. Анощенкова, учитель музыки Мандрик Лариса Михайловна, хореограф Большакова Татьяна Сергеевна;

Кузнецовой Анастасии, обучающейся МБОУ «Гуманитарная гимназия №8», г. Северодвинск, педагог дополнительного образования Тарасовец Дарья Михайловна;

Лузин Дмитрий, Кузнецова Татьяна, обучающиеся МБОУ МО «Город Архангельск» «СШ № 55 имени А. Н. Анощенкова, учитель музыки

Мандрик Лариса Михайловна, хореограф Большакова Татьяна Сергеевна;

Поповой Полине, обучающейся МБОУ «Савинская школа» структурное подразделение дополнительного образования «ДДТ», п. Савинский Плесецкого района, педагог дополнительного образования Кондратенко Елена Владимировна

звание Дипломанта I степени:

Лизуновой Анастасии, обучающейся МКОУ СОШ № 4, г. Мирный, учитель музыки Теплинская Ольга Юрьевна;

Зуевой Карине, обучающейся МБОУ МО «Город Архангельск» «СШ № 55 имени А. Н. Анощенкова, учитель музыки Мандрик Лариса Михайловна, хореограф Большакова Татьяна Сергеевна

звание Дипломанта II степени:

Игнатьеву Илье, обучающемуся МКОУ СОШ № 4, г. Мирный, учитель музыки Теплинская Ольга Юрьевна;

Савеловой Василине, обучающейся МАОУ «Ягринская гимназия», г. Северодвинск, учитель музыки Гашева Ирина Робертовна

звание Дипломанта III степени:

Мариченко Марии, обучающейся МБОУ «Ясненская СШ № 7», п. Ясный Пинежского района, учитель музыки Попова Ирина Геннадьевна;

Томилову Дмитрию, обучающемуся МБУ ДО «ДМШ «Лира», с. Карпогоры Пинежского района, преподаватель Томилова Татьяна Викторовна

В старшей возрастной группе звание Лауреата I степени присуждено следующим участникам:

Апполинариевой Анне, обучающейся СМОО «Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия», г. Северодвинск, руководитель Гашева Ирина Робертовна;

Ансамблю «Ювента», обучающимся МУ «Коряжемский культурно - досуговый центр», преподаватель Подлесная Светлана Ивановна;

Яркиной Полине, обучающейся ГБОУ «ДДЮТ», г. Архангельск, педагог дополнительного образования Лопатина Ольга Сергеевна

BZEA4nrCb7E

звание Лауреата II степени

Апполинариевой Елизавете, обучающейся СМОО «Православный просветительский центр свв. Кирилла и Мефодия», г. Северодвинск, руководитель Гашева Ирина Робертовна;

Евстратенко Виктории, обучающейся МКУ ДО ДДТ, г. Мирный, педагог дополнительного образования Джогот Кристина Евгеньевна;

Клюжник Маргарите, обучающейся МБОУДО ДЮЦ, г. Северодвинск, педагог дополнительного образования Канюшик Лариса Владимировна

Полежаеву Олегу, обучающемуся МАОУ «Ягринская гимназия», г. Северодвинск, учитель музыки Гашева Ирина Робертовна

звание Лауреата III степени:

Белозерцевой Елизавете, обучающейся МБОУ «Савинская школа» структурное подразделение дополнительного образования «ДДТ», педагог дополнительного образования Кондратенко Елена Владимировна;

Беляевой Алёне, обучающейся МБУ ДО «ДМШ «Лира», с. Карпогоры Пинежского района, преподаватель Ифтодий Елена Викторовна

Канашевой Александре, обучающейся МБУ ДО «ДМШ «Лира», с. Карпогоры Пинежского района, преподаватель Ифтодий Елена Викторовна

Фалилеевой Алесе, обучающейся Структурного подразделения МАОУ «Холмогорская средняя школа имени М. В. Ломоносова» «Музыкальная школа», с. Холмогоры Архангельской области, преподаватель Дмитриева Ольга Юрьевна

звание Дипломанта I степени:

Забелинской Валерии, обучающейся МБУ ДО «Коряжемская детская школа искусств», преподаватель Подлесная Светлана Ивановна;

Чуб Анне, обучающейся МКОУ СОШ № 4, г. Мирный, учитель музыки Теплинская Ольга Юрьевна;

Чуркиной Татьяне, обучающейся МБУ ДО «ДМШ «Лира», с. Карпогоры Пинежского района, преподаватель Ифтодий Елена Викторовна

звание Дипломанта II степени:

Ансамблю «Фортуна», обучающимся МКУ ДО ДДТ, г. Мирный, педагог дополнительного образования Джогот Кристина Евгеньевна;

Осипову Артему, обучающемуся МБОУ «СОШ № 13», г. Северодвинск, учитель музыки Смирнова Ольга Петровна

звание Дипломанта III степени:

Першиной Дарье, обучающейся МБОУ «Ясненская СШ № 7», п. Ясный Пинежского района, учитель музыки Попова Ирина Геннадьевна

1Поздравляем всех ребят и педагогов, ждем новой встречи и желаем творческих побед!