Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 25 сентября 2017

В конкурсе в направлени «Социальная реклама» приняли участие ребята из Северодвинска, Новодвинска, Вельска, а так же Ленского, Пинежского, Плесецкого, Виноградовского и Верхнетоемского районов, которые подготовили 37 работ

Работы оценивали:

  • Воротынцева Татьяна Александровна, дизайнер городской газеты «Северный рабочий»,
  • Богданова Ксения Владимировна, дизайнер студии «Im.print», Санкт-Петербург,
  • Орлова Елена Викторовна, начальник отдела общественных связей Администрации Северодвинска.

Поздравляем победителей и призёров конкурса:

Номинация «Дружно скажем «Да!» (фото):

1 место – Полуянова Ксения, Крайненкова Дарья МБОУ «ГГ №8», объединение: медиацентр «8G» , г. Северодвинск

2 место - Афанасова Милена, МБОУ «Авнюгская СОШ», объединение «Авнюжаночка» п. Авнюгский Верхнетоемского р-на

3 место - Егорова Эльвира, МБОУ «Конёвская школа», с. Конёво Плесецкого р-на

3 место - Костылева Дарья, МБОУ «Нижнетоемская СОШ», п. Бурцевская, Верхнетоемский р-он

3 место - Манухина Людмила, МБОУ «Новолавельская средняя школа №3», п. Новолавела Пинежского р-на

Номинация «Дружно скажем "Да! "» (рисунок)

1 место – Елисеева Юлия, МБОУ «Новолавельская средняя школа №3» МО «Пинежский муниципальный район», п. Новолавела Пинежский р-на

2 место - Вежливцева Алёна, МБОУ «Афанасьевская СОШ», с. Вознесенское Верзнетоемского р-на

3 место - Артемьева Элина, Боровская Ульяна, МБОУ «Верхнетоемская СОШ», с Верхняя Тойма Верхнетоемского р-на

Номинация «Дружно скажем "Нет!"» (фото)

1 место - Ильин Олег, МБУ ДО «Детская школа искусств Ленского района», детское объединение «Цифровая фотография» с. Яренск Ленского р-на

2 место - Репкин Артём, творческая студия «ВМЕСТЕ», МБОУ ДО «ДЮЦ» г. Вельск

3 место - Олег Чешков, клуб «Веб Д&К» МБОУ ДОД КЦДО, с. Яренск Ленского р-на

3 место - Панфилкина Елизавета, МБОУ «Зеленниковская СОШ», п. Зеленник Верхнетоемского р-на

Номинация «Дружно скажем "Нет!"» (рисунок)

1 место - Колосова Александра, МБОУ «Корниловская СОШ», п. Авнюгский Верхнетоемский р-он

1 место - Редчук Игорь, МБОУ «Авнюгская СОШ», объединение «Авнюжаночка», п. Двинской Верхнетоемского р-на

2 место - Воробьева Анна, МБОУ «Верхнетоемская СОШ», п. Верхняя Тойма Верхнетоемского р-на

2 место - Попова Анастасия, Лемехова Эльвира, МБОУ ДО «Детский дом творчества», объединение студия журналистики «ГРАД», г. Новодвинск

3 место - Дементьева Алла, МБОУ «Конёвская школа», с. Конёво Плесецкого р-на

Номинация «Человек и робот» (рисунок)

1 место – Илья Журавлев, МБОУ «Корниловская СОШ», п. Двинской Верхнетоемского р-на

Сводный судейский лист областного детско-юношеского конкурса медиатворчества «МедиаБУМ» 2017 Направление «Социальная реклама»

В.А. Антушева, пдо МБОУДО ДЮЦ, координатор конкурса

В направлении «Видео» подано 20 работ. В этом году конкурсанты из Архангельска, Северодвинска, Вельска, Холмогорского района и Верхнетоемского района участвовали в трех номинациях: «Мир вокруг нас», «Моя семья – мои крылья», «Человек и робот».

Подано работ в каждую номинацию:

«Много событий хороших и разных» - 12 работ

«Сильные люди всегда просты» - 4 работы

«Человек человеку – друг» - 4 работы

Работы оценивали:

  • Стеканова Елена Владимировна - видеограф, радиоведущий "Русское радио Северодвинск), корреспондент телеканала "ТВС" и "ГТРК Северодвинск", экс-директор молодежной телередакции "Выход", г. Северодвинск
  • Ильенкова Дарья Николаевна - пресс-секретарь уполномоченного при Губернаторе Архангельской области по защите прав предпринимателей, пресс-служба Губернатора Архангельской области и Правительства Архангельской области, г. Архангельск
  • Целищев Алексей Николаевич - корреспондент филиала ФГУП ВГТРК "ГТРК "Поморье", г. Архангельск

На основании количества баллов в оценочных листах было принято решение наградить дипломами I, II, III степени участников, занявших первые, вторые и третьи места соответственно, а именно:

Номинация «Мир вокруг нас»:

1 место – Савчук Лев, Шакиров Роман,

обучающиеся Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр технического творчества, спорта и развития детей «Архангел»», г. Архангельск, творческое объединение «Тележурналистика» (работа «И Севера хрустальная душа»).

2 место – Усачева Дарья, Смирнов Кирилл,

обучающиеся Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр технического творчества, спорта и развития детей «Архангел»», г. Архангельск, творческое объединение «Тележурналистика» (работа «Благотворительный спектакль «Золушка» в Ломоносовском Дворце культуры»).

3 место – Евсеев Михаил, Бахтин Артем,

обучающиеся Муниципального автономного учреждения дополнительного образования «Центр технического творчества, спорта и развития детей «Архангел»», г. Архангельск, творческое объединение «Тележурналистика» (работа «Летний фестиваль "URBAN CHALLENGE - 2016"»).

Номинация «Моя семья – мои крылья»:

1 место – Баджагсузян Ксения, Микишев Дмитрий,

обучающиеся Муниципального бюджетного образовательного учреждения Дополнительного Образования «Детско-юношеский центр», г. Северодвинск, школа-студия журналистики «Контакт» (работа «Алина Сахань»).

2 место – Круглова Яна, Золотарева Кристина,

обучающиеся Муниципального бюджетного образовательного учреждения Дополнительного Образования «Детско-юношеский центр», г. Северодвинск, школа-студия журналистики «Контакт» (работа «Танцули»).

3 место – Игнатович Арина, Белозерцев Виталий,

обучающиеся Муниципального бюджетного образовательного учреждения Дополнительного Образования «Детско-юношеский центр», г. Северодвинск, школа-студия журналистики «Контакт» (работа «Моя семья – мои крылья»).

Номинация «Человек и робот»:

1 место – Баджагсузян Ксения,

обучающаяся Муниципального бюджетного образовательного учреждения Дополнительного Образования «Детско-юношеский центр», г. Северодвинск, школа-студия журналистики «Контакт» (работа «Робототехника»).

2 место – Круглова Яна, Второва Диана, Золотарева Кристина

обучающиеся Муниципального бюджетного образовательного учреждения Дополнительного Образования «Детско-юношеский центр», г. Северодвинск, школа-студия журналистики «Контакт» (работа «Роботы»).

3 место – Макарьина Юлия,

обучающаяся Муниципального бюджетного учреждения Дополнительного Образования «Детско-юношеский центр», г. Вельск, творческая видеостудия «Вместе» (работа «Робот»).

Сводный судейский лист областного детско-юношеского конкурса медиатворчества «МедиаБУМ» 2017 Направление «Видео»

Ю.Д. Фефилова, пдо, координатор конкурса