Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 24 сентября 2017
qIZL7pWcKFk

19 июня победители и участники выставки тематических поделок «Необычное и полезное из привычного и бесполезного» (133 обучающихся 4-9 лет из 25 образовательных организаций города), проводившейся в рамках муниципального социально-экологического проекта «Сделаем вместе!», получили заслуженные награды.

 

В номинации «Индивидуальная работа»

1 место получили:

Дементьева Диана, учащаяся МБОУ «СОШ № 19»,

Коротовский Александр, учащийся МБОУ «Морская кадетская школа»,

Костин Дмитрий, воспитанник МБДОУ № 85 «Малиновка»,

Митусов Тимофей, воспитанник МАДОУ № 3 «Морозко»;

Суханов Антон, воспитанник МБДОУ № 59 «Цыплята».

H2 OKf8v1Aw   suopvMceWLc

2 место:

Кузьмин Дамир, воспитанник МБДОУ № 62 «Родничок»;

Маслов Ростислав, учащийся МБОУ «Морская кадетская школа»,

Мисяков Даниил, воспитанник МАДОУ № 8 «Лесная сказка»;

Рогозин Степан, учащийся МБОУ «СОШ № 21»;

Шемякин Артем, воспитанник МБДОУ № 85 «Малиновка».

sUUTzyUgnnk

3 место:

Белослудцева Ника, учащаяся МАОУ «СОШ № 2»;

Бута Вероника, воспитанница МБДОУ № 90 «Хрусталик»;

Зазулин Максим, обучающийся студии развития «Веснушки» МБОУДО ДЮЦ;

Любимова Диана, воспитанница МБДОУ № 46 «Калинка»;

Менис Алиса, учащаяся МБОУ «СОШ № 19»;

Ревичев Александр, воспитанник МБОУ «СОШ № 24» структурное подразделение «Детский сад № 43 «Чебурашка»;

Тюпин Владик, учащийся МБОУ «СОШ № 3».

qGf26j5KNCM

В номинации «Коллективная работа» отмечены

за 1 место:

воспитанники МАДОУ № 3 «Морозко» (Балецкая Виолетта, Поляков Егор, Хромцов Данил);

обучающиеся детского театра кукол «Гном», МБОУДО ДЮЦ.

За 2 место:

воспитанники ГБУ АО «Северодвинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Ручеек» (Антуфьева Диана, Резников Константин);

обучающиеся студии интеллектуального развития «Зайчик», МБОУДО ДЮЦ;

обучающиеся изостудии «Семицветик», МБОУДО ДЮЦ;

обучающиеся семейного театра «Карусель», МБОУДО ДЮЦ.

x2hOWs9StU0   V5JHYOHHJwE

За 3 место:

воспитанники средней группы № 7 компенсирующей направленности МБДОУ № 66 «Беломорочка»;

воспитанники ГБУ АО «Северодвинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Ручеек» (Савенко Степан, Соколов Константин, Попова Софья, Уварова Дарина);

учащиеся 2 «А» класса МБОУ «СОШ № 21» (Кирчигин Тимур, Кирчигина Альбина).

Поздравляем победителей и желаем дальнейших творческих успехов!

6ml0BQYVvcs

Ирина Федоровна Шокина, педагог дополнительного образования МБОУДО ДЮЦ