Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 26 мая 2018

22 января воспитанники объединения «Спортивное ориентирование» приняли участие в Открытом Чемпионате г. Архангельска по спортивному ориентированию.

Участникам соревнований предстояло на время, с помощью карты и компаса найти контрольные пункты спрятанные судьями в лесу. Быстрее всех с этим заданием справилась участница команды Детско-юношеского центра Савицкая Виктория (первое место). Ещё один участник нашей команды – Семаков Кирилл занял третье место. Поздравляем победителей соревнований и их педагога Надежду Леонидовну.

29 января команда Детско-юношеского центра приняла участие в Чемпионате г. Архангельска по ледолазанию. Соревнования проводились  в виде «Лазание на сложность». Победителями, в своих возрастных группах стали воспитанники объединения «Скалолазание» (руководитель М.В. Ишутин) – Пухов Егор и Тяпнин Даниил. Среди девочек Дмитриева Елизавета заняла второе место, а Сподина Ольга, третье.

IMGP4790sev

29 января Открытый Чемпионат и Первенство Архангельской области по таэкван до. За победу в различных возрастных категориях соревновалось более 100 бойцов. Команда Детско-юношеского центра состоящая из воспитанников объединения «Скорпион» (руководитель А.Н. Тимохов) завоевала 4 командных первых места в возрастных категориях 9 – 10 лет, 11 – 13лет, 14 – 17 лет, и в категории «Показательный бой».