Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 11 декабря 2017
 IMG 7951

Какая бывает заграничная мода и что такое «музыкально гулянье» узнали участники, побывавшие на закрытии городской выставки рисунков дошкольников «Разноцветный мир», проходившей в рамках фестиваля творчества дошкольников «Кораблик детства».

 

Ежегодная выставка на этот раз была посвящена творчеству северного сказочника С. Г. Писахова. А модницы из деревни Уйма были героинями сказки «Громка мода», которую представил театр кукол «Гном» Детско – юношеского центра.

Свои рисунки в разных номинациях («Индивидуальная творчество», «Совместное творчество», «Коллективная работа») представили 232 обучающихся 3 – 7 лет из 26 образовательных организаций города.

По решению жюри победителями стали

в номинации «Индивидуальное творчество»

1 место:

Водомерова София, воспитанницу МАДОУ № 3 «Морозко»;

Герасименко Дарья, обучающаяся семейной творческой мастерской «Цветные ладошки» МБОУДО ДЮЦ;

Киселев Вячеслав, воспитанник МБДОУ № 59 «Цыплята»;

Попова Вероника, воспитанница МАДОУ № 3 «Морозко».

2 место:

Венедиктова Анастасия, обучающаяся изостудии «Эскиз» МБОУДО ДЮЦ;

Загуменная Дарья, воспитанница МБДОУ № 89 «Умка»;

Задорин Даниил, воспитанник МБДОУ № 43 «Чебурашка»;

Коновалова Екатерина, воспитанница МБДОУ № 27 «Сказка»;

Невзорова Виктория, воспитанница № 66 «Беломорочка»;

Семишкин Семен, воспитанник МБДОУ № 69 «Дюймовочка».

3 место:

Артемьева Екатерина, воспитанница МАДОУ № 34 «Золотой ключик»;

Гаревских Дарьяна, воспитанница МБДОУ № 3 «Морозко»;

Григорьева Александра, воспитанница МБДОУ № 89 «Умка»;

Зазулин Максим, обучающийся студии «Веснушки» МБОУДО ДЮЦ;

Лобанова Варвара, воспитанница МБДОУ № 46 «Калинка».

IMG 7941

В номинации «Совместное творчество».

1 место:

Глебова Софья, воспитанница МБОУ «СОШ № 30» структурное подразделение «Детский сад № 84 «АБВГДейка»;

Митькина Таисия, воспитанница МБДОУ № 46 «Калинка».

2 место:

Гладких Яна, воспитанница МБДОУ № 46 «Калинка»;

Юфтяева Кира, обучающаяся изостудии «Акварелька» МБОУДО ДЮЦ.

3 место:

Проскурякова Софья, обучающаяся изостудии «Акварелька» МБОУДО ДЮЦ.

В номинации «Коллективная работа» наградили за

1 место:

воспитанников 2 младшей группы «Солнышко» МБДОУ № 95 «Радуга»;

воспитанников средней группы «Солнышко» МБДОУ № 15 «Черемушка»;

обучающихся студии интеллектуального развития «Зайчик» МБОУДО ДЮЦ;

обучающихся изостудии «Семицветик» МБОУДО ДЮЦ.

За 2 место:

обучающихся семейного театра «Карусель» МБОУДО ДЮЦ;

обучающихся студии «Веснушки» МБОУДО ДЮЦ;

воспитанников подготовительной группы «Кораблик» МБДОУ № 46 «Калинка».

За 3 место:

воспитанников подготовительной группы «Ежик» МБДОУ № 95 «Радуга»; воспитанников ГБУ АО «Северодвинский реабилитационный центр для детей с ограниченными возможностями «Ручеёк»;

обучающихся студии развития «Родничок», МБОУДО ДЮЦ.

Поздравляем победителей и желаем творческих успехов!

Ирина Федоровна Шокина,

заведующий отделом дошкольного воспитания МБОУДО ДЮЦ