Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 17 января 2018
LG4TzYWXTuI 

Классика может быть нескучной! Это доказали участники XVIII муниципального конкурса художественного слова, который прошел в Детско-юношеском центре с 2 по 16 декабря.

 

В конкурсе приняли участие 202 обучающихся 7-18 лет из муниципальных образовательных организаций Северодвинска: МАОУ «СП № 1», МАОУ «СОШ № 2», МБОУ «СОШ № 3», МАОУ «СОШ № 6», МБОУ «Гуманитарная гимназия № 8», МБОУ «Морская кадетская школа», МБОУ «СОШ № 11», МБОУ «СОШ № 12», МБОУ

«СОШ № 13», МБОУ «СГ № 14», МБОУ «СОШ № 16», МБОУ «Лицей № 17», МБОУ «СОШ № 19», МБОУ «СОШ № 20», МБОУ «СОШ № 21», МБОУ «СОШ № 24», МБОУ «ЛГ № 27», МБОУ СОШ № 28, МБОУ «СОШ № 29», МБОУ «СОШ № 30», МАОУ «Ягринская гимназия», МБОУДО ДЮЦ, МБС.

1FcNPRJfKSg  ae BfKXy6u4

Определены победители и призеры конкурса:

в номинации «Исполнение поэзии»:

в младшей возрастной категории:

  • диплом I степени – Казарин Михаил, МАОУ «СП № 1»;
  • диплом II степени – Макаров Вячеслав, МБОУ «СОШ № 19»;
  • диплом III степени – Михайловская Арина, студия эстетического развития «Родничок» МБОУДО ДЮЦ; Соболева Лиана, театр-студия «Импульс» МБОУДО ДЮЦ;
  • диплом «Признание жюри» - Киселева Екатерина, МАОУ «СОШ № 6», Щамович Таисия, МБОУ «Гуманитарная гимназия № 8», Кухаренко Даниил, МБОУ «СОШ № 30»

в средней возрастной категории:

  • диплом I степени - Ментусов Александр, МБОУ «СОШ № 30»;
  • диплом II степени – Тер Тимур, МАОУ «Ягринская гимназия»;
  • диплом III степени – Павлов Ярослав, МАОУ «СОШ № 6», Глазков Алексей, МБОУ «Лицей № 17», Черняева Валерия, МБОУ «Лицей № 17».

в старшей возрастной категории:

  • диплом II степени – Ануфриева Софья, Ветрова Маргарита МАОУ «СОШ № 6»;
  • дипломом III степени – Лукянчук Станислав, МБОУ «СОШ № 13».

в номинации «Исполнение прозы»:

в младшей возрастной категории:

  • диплом I степени – Попов Андрей, МАОУ «СП № 1»;
  • диплом II степени – Попова Беата, МАОУ «СП № 1»;
  • диплом III степени – Стрелков Лев, МБОУ «СОШ № 20»;

в средней возрастной категории:

  • диплом I степени – Шабаева Алина, МАОУ «Ягринская гимназия»;
  • диплом II степени – Душичева Алина, театральная студия «Эксклюзив» МБС;
  • диплом III степени – Петрова Ольга, медиацентр МБОУ «СГ № 14»;

в старшей возрастной категории:

  • диплом II степени – Кудинова Мария, МБОУ «СОШ № 12»;
  • диплом III степени – Свистунова Анна, МБОУ «СОШ № 13»; Рыжкова Полина, МБОУ «СОШ № 19».

4z44Xi9HXCY

в номинации «Мастер»:

в младшей возрастной категории:

  • диплом I степени – Ануфриева Елена театр кукол «Гном» МБОУДО ДЮЦ;
  • диплом II степени – Кривослицкий Руслан, театр-студия «Импульс» МБОУДО ДЮЦ.

в средней возрастной категории:

  • диплом I степени – Клюжник Дарья, театр «ДеЛиТ», МБОУДО ДЮЦ;
  • диплом II степени – Смирнов Леонид, театр «ДеЛиТ» МБОУДО ДЮЦ;

в старшей возрастной категории:

  • диплом II степени – Шитиков Егор, медиацентр МБОУ «СГ № 14».

в номинации «Юный автор»:

в средней возрастной категории:

  • диплом I степени - Абрамов Роман, МБОУ «ЛГ № 27»; Миронова Мария, медиацентр МБОУ «СГ № 14»;
  • диплом II степени – Жуков Давид, МБОУ «СОШ № 13»; Узюмская Виктория, МАОУ «Ягринская гимназия»;
  • диплом III степени – Зорин Данил, МБОУ «СОШ № 13».

в старшей возрастной группе:

  • диплом лауреата – Никитина Алиса, театр-студия «Ключ» МБОУ «СГ № 14».

в номинации «Литературная композиция»:

в младшей возрастной группе:

диплом I степени – группа обучающихся театра «ДеЛиТ» МБОУДО ДЮЦ (4Г класса МБОУ «СОШ № 13»);

диплом II степени - группа обучающихся театра «ДеЛиТ» МБОУДО ДЮЦ (4Г класса МБОУ «СОШ № 30»);

в средней возрастной группе:

  • диплом I степени – группа обучающихся театра-студии «Ключ» МБОУ «СГ № 14»;
  • диплом II степени – группа обучающихся театра «Сюрприз» МБОУ «СОШ № 19».

Сертификатами МБОУДО ДЮЦ за высокие результаты поощрены следующие участники:

Малетина Елизавета, театральная студия «Зазеркалье»МБОУ «СОШ № 21»; Савич Даниил, МАОУ «СОШ № 6»; Трубников Никита, театр «ДеЛиТ» МБОУДО ДЮЦ; Курочка Алексей, МАОУ «Ягринская гимназия»; Орехов Евгений, медиацентр МБОУ «СГ № 14»; Мардер Марк, театр-студия «Ключ» МБОУ «СГ № 14»; Пешакова Галина, МБОУ «СОШ № 13»; Карпова Людмила, театр-студия «Ключ» МБОУ «СГ № 14»; Шергина Лада театр-студия «Ключ» МБОУ «СГ № 14»; Прудник Анастасия, театр-студия «Импульс» МБОУДО ДЮЦ; Коновалова Софья, МАОУ «СОШ № 2»; Губанова Наталья, театр «Забава» МБОУДО ДЮЦ; Ордина Мария, МБОУ «Лицей № 17».

ceT6pBg7A3Q

Надежда Александровна Шубцова, зав.ОХТ МБОУДО ДЮЦ

Фотографии Елены Юрьевны Раменской, педагоги дополнительного образования МБОУ «СГ № 14»