Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 19 ноября 2018

25 января 2012 года состоялось закрытие традиционной городской выставки детского творчества «Зимние фантазии».

В экспозиции было представлено 410 творческих работ. В выставке приняли участие 400 учащихся из образовательных учреждений: МБОУ «СОШ № 3, 6, 9, 13, 16, 19, 20, 27, 29»; МБОУ «Общеобразовательный лицей № 17», МБОУ «Северодвинская городская гимназия»; МБОУ «Гуманитарная гимназия № 8»; МАОУ «Ягринская гимназия»; ГОУАО «Северодвинская общеобразовательная средняя школа-интернат», МАОУ «СП № 1»; ГОУ «Северодвинская специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат»; МБОУ «Кадетская школа»; МБДОУ «Детский сад №1 «Золотой петушок», МБДОУ Центр развития ребенка «Детский сад № 59 «Цыплята»; МБОУДОД ЦЮНТТ, МБОУДОД «ДМЦ Североморец», МАОУДОД «Детский центр культуры», дизайн-студия «Идея», НТЦ «ЦС Звездочка» клуб «Кудесник», Воскресная школа храм святителя Николая Чудотворца, МБОУДОД ДЮЦ.

zimfant1

В составе жюри работали: Изварина Марина Николаевна, педагог-организатор МБОУДОД  ДХШ № 2; Афанасова Светлана Анатольевна, преподаватель МБОУДОД  ДХШ № 2; Лудинова Наталья Николаевна, педагог дополнительного образования МБОУДОД ДЮЦ.

zimfant2

ПОБЕДИТЕЛИ, принимайте ПОЗДРАВЛЕНИЯ!

Номинация «Изобразительное искусство»
Диплом 1 степени
Ползикова Настя, руководитель Шалтин П.П., МАОУ «Ягринская гимназия»
Михайлова Света, руководитель Шапкина Т.А., МБОУДОД ДЮЦ
Бачурина Дарина, руководитель Сидоренкова В.С., МБОУ «Гуманитарная гимназия №8»
Устинова Анастасия, руководитель Колпакова А.И., МБОУДОД ДЮЦ
Диплом 2 степени
Некрасов Матвей, руководитель Катюшенко С.В, НТЦ «ЦС «Звездочка» клуб «Кудесник»
Берзенина Эвелина, руководитель Сынкова Е.В., МБОУДОД ДЮЦ
Ордина Мария, руководитель Кириенко Г.К., МБОУ «СОШ  №27»
Новоселова Елена, руководитель Котельникова Ю.Ю., МБОУДОД ДМЦ «Североморец»
Истомин Дмитрий, руководитель Шатеневская С.А, МБОУ «СОШ №13»
Диплом 3 степени
Пальчиков Сергей, руководитель Александрова Л.С., МБОУ «Кадетская школа»
Григорьева Света, руководитель Киселёва В.В., МБДОУ №59
Таскаева Настя, руководитель Кожевникова С.А., МБДОУ №1
Третьякова Рита, руководитель Шумилова Н.А., МБОУДОД ЦЮНТТ
Малинникова Любовь, руководитель Шалтин П.П., МАОУ «Ягринская гимназия»
Данилов Семен, руководитель Колибабчук Н.Н., МБОУ «СОШ №27»
Веселкова Полина, руководитель Сидоренкова В.С., МБОУ «Гуманитарная гимназия №8»

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Диплом 1 степени
Семейная творческая мастерская «Ладушки», руководитель Сынкова Е.В., Шапкина Т.А., МБОУДОД ДЮЦ
Объединения «Мозаика», руководитель Пелехова Е.С., МБОУДОД ДЮЦ
Объединение «Роспись по дереву», руководитель Киселева О.Л., МБОУДОД ДЮЦ
Объединение «Силуэт», руководитель Осадчая Е.В., Королёва А.В., МБОУДОД ДЮЦ
Большакова Анна, руководитель Колпакова А.И., МБОУДОД ДЮЦ
Объединение «Кружевоплетение», руководитель Дедкова Л.Г., МБОУДОД ДЮЦ
Диплом 2 степени
Мохова Арина, Вознюк Марина, руководитель Бабушкина В.М., МБДОУ №59
Объединение «Рукотворная фантазия», руководитель Сакова Н.В., МБОУДОД ДЮЦ
Объединение «Я - дизайнер», руководитель Минаева Е.В., Молодцова Е.Я., МАОУДОД ДЦК
Объединение «Мелкая пластика», руководитель Кочетова Е.П., МБОУДОД ДЮЦ
Клименко Владислав, руководитель Брусов Н.И., ГОУ СКОШИ
Студия «Декоратор», руководитель Романова Е.Н., Кузнецова Л.А., Ловкова И.В., МБОУ «СОШ №19»
Диплом 3 степени
Васенков Илья, Воробьева Маша, руководитель Шадрина М.Л., ГОУ АО «Северодвинская школа-интернат»
Объединение «Мягкая игрушка», руководитель Белозёрова В.Ю., МАОУДОД ДЦК
Ащеулова Алина, руководитель Тоньшева И.А., МБОУ «СОШ №6»
Иевлева Ксения, руководитель Ейбогина Е.В., МБОУ «СОШ №13»
 
Ждем ваши фантазии в следующем году!