Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 20 июля 2018
DSCN0048

В Детско-юношеском центре 13 апреля 2018 года прошёл уже ставший традиционным городской конкурс творческих проектных работ «Моё решение». Участниками конкурса стали обучающиеся из 7 образовательных организаций: МБОУ «СОШ № 5», МБОУ «Гуманитарная гимназия № 8», МБОУ «СГ № 14», МБОУ «СОШ № 22», МБОУ «ЛГ № 27», МБОУ СОШ № 28, МБОУДО ДЮЦ, К сожалению, число участников в этом году уменьшилось, так как не все педагоги вовремя смогли познакомиться с положением конкурса.

Конкурс проходил в двух возрастных номинациях: 4-5 класс и 7-9 класс. Проекты, как обычно, были разноплановые и очень понравились членам жюри: Юшмановой Марианне Александровне (МБОУДО «ЦЮНТТ»), Котельниковой Юлии Юрьевне (МБОУ ДО «ДМЦ «Североморец») и Агаевой Нурлане Яверовне (МБОУДО ДЮЦ).

Ребята творили с фантазией: создавали басню и пьесу, топиарий и доски с разными видами росписи, макет заводоуправления и пистолета-пулемёта Шпагина, лэпбук и образцы одежды модных подростков Англии.

Поздравляем победителей и призёров конкурса!

В возрастной категории 4-5 класс:

1 место – Дячкину Валерию, обучающуюся объединения «Студия современного дизайна «Фантазия» МБОУДО ДЮЦ;

2 место – Чухно Варвару, обучающуюся 4 «А» класса МБОУ «ЛГ № 27»;

3 место – Левшину Кристину, обучающуюся 5 «В» класса МБОУ СОШ № 28, Азову Дарью, обучающуюся 5 «Б» класса МБОУ «СОШ № 22».

DSCN0048

В возрастной категории 7-9 класс:

1 место – Шандроха Вячеслава, обучающегося 7 «Б» класса МБОУ «Гуманитарная гимназия № 8»; Клементьеву Анастасию, обучающуюся объединения «Изостудия «Волшебные краски» МБОУДО ДЮЦ;

2 место – Лисицыну Анастасию, обучающуюся объединения «Изостудия «Волшебные краски» МБОУДО ДЮЦ;

3 место – Пантелееву Карину, обучающуюся 8 «Б» класса МБОУ «СГ № 14».

DSCN0053

Огромное спасибо педагогам, подготовившим участников конкурса, без их вклада и заботы не было бы таких замечательных результатов: Афанасьевой Ольге Сергеевне, Клементьевой Анастасии Михайловне, Колпаковой Апполинарии Ивановне, Лабзиной Ольге Викторовне, Мокичевой Ольге Сергеевне, Петуховой Анжелике Александровне, Саковой Наталье Викторовне, Шандроха Екатерине Александровне!

Калинина Оксана Валентиновна, заместитель директора по УВР