Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 17 октября 2018

 

 IMG 0390

Скверы, аллеи, парки, фонтаны...

Светлые улицы зданий твоих.

Чудный мой город на Севере Крайнем!

Славный мой город, Северодвинск!

 

22 мая в МБОУДО ДЮЦ прошло награждение участников выставки «Мой город молодой» в рамках городской фотовыставки «Окно в мир» посвященной юбилею Северодвинска.

В своих работах ребята представили не только свое мастерство, но и гордость, и любовь в своему родному городу.

В выставке приняли участие 129 обучающихся из 15 образовательных организаций города. Из них 13 общеобразовательных школ города: МАОУ «СП №1», МАОУ «СОШ № 2», МБОУ «СОШ № 3», МАОУ «СОШ № 6», МБОУ «Гуманитарная гимназия № 8», МБОУ «МКШ», МБОУ «СОШ № 11» МБОУ «СОШ № 13» МБОУ ««Лицей №17», МБОУ «СОШ № 23» МБОУ «ЛГ № 27», МБОУ «СОШ № 29», МБОУ «СОШ № 30» и 2 учреждения дополнительного образования: МБОУ ДО «ДМЦ «Североморец» и МБОУДО ДЮЦ .

На Выставку представлено 112 рисунков, фотографий и работ декоративно-прикладного творчества. Жюри отметило мастерство участников и качество творческих работ.

IMG 0393

На основании решения жюри:

Наградить дипломами Управления образования.

Победителей в номинации «Изобразительное творчество».

В возрастной категории 7-10 лет:

  • 1 место – Десятовского Матвея, обучающегося 1 «А» класса МБОУ «Морская кадетская школа»;
  • 2 место – Калинина Ярослава, обучающегося 1 «В» класса МБОУ «Морская кадетская школа»;
  • 3 место – Першину Дарину, обучающуюся объединения «Страна рисования» МБОУДО ДЮЦ;

В возрастной категории 11-13 лет:

  • 1 место – Мерзину Евгению, обучающуюся 5 «Г» класса МБОУ «СОШ № 13»;
  • 2 место – Курзеневу Анну, обучающуюся 6 «А» класса МБОУ «СОШ № 29»;
  • 3 место – Монастырскую Кению, обучающуюся 6 «Г» класса МБОУ «СОШ № 30»;

В возрастной категории 14-18 лет:

  • 1 место – Левинскую Ирину, обучающуюся 9 «Г» класса МБОУ «Лицей № 17»;
  • 2 место – Колесникову Ксению, обучающуюся 8 «А» класса МБОУ «СОШ № 23»;
  • 3 место – Макарову Анастасию, обучающуюся 11 «Г» класса МБОУ «Лицей № 17»;

Победителей в номинации «Декоративно-прикладное творчество».

В возрастной категории 7-10 лет:

  • 1 место – Копытову Александру, обучающуюся 1 «Б» класса МАОУ «СП № 1»;
  • 2 место – коллектив «Звездочки» 1»А» класса МАОУ «СП № 1»;
  • 3 место – коллектив объединения «Лоскутки» МБОУДО ДЮЦ;

В возрастной категории 11-13 лет:

  • 1 место – Татарского Кирилла, обучающегося объединения «Чудо-туесок» МБОУДО ДЮЦ;
  • 2 место – Ляпунову Викторию, обучающуюся объединения «Глиняная игрушка» МБОУДО ДЮЦ;
  • 3 место – Акентьеву Виолетту, обучающуюся объединения «Глиняная игрушка» МБОУДО ДЮЦ;

В возрастной категории 14-18 лет:

  • 1 место – Лисицыну Анастасию, обучающуюся объединения «Волшебные краски» МБОУДО ДЮЦ;
  • 2 место – Сидорову Яну, обучающуюся объединения «Силуэт» МБОУДО ДЮЦ;

Победителей в номинации «Фотография»

В возрастной категории 7-10 лет:

  • 1 место – Тишкову Анастасию, обучающуюся 1 «А» класса МАОУ «СОШ № 6»;
  • 2 место – Позднякова Севастьяна, обучающегося 1 «Г» класса МАОУ «СП № 1»;
  • 3 место – Абрамову Эвелину, обучающуюся 3 «В» класса МБОУ «СОШ № 3»;

В возрастной категории 11-13 лет:

  • 1 место – Алсуфьева Евгения, обучающегося 5 «А» класса МБОУ «Лицей № 17»;
  • 2 место – Чухно Варвару, обучающуюся 4 «А» класса МБОУ «ЛГ № 27»;
  • 3 место – Палагушина Вячеслава, обучающегося 7 «А» класса МБОУ «ЛГ № 27»;

В возрастной категории 14-18 лет:

  • 1 место – Акулова Артема, обучающегося 7 «А» класса МБОУ «Лицей № 17»;
  • 2 место – Некрылова Михаила, обучающегося 11«Б» класса МБОУ «Лицей № 17»;
  • 3 место – Сюхину Валерию, обучающуюся театра кукол «Гном» МБОУДО ДЮЦ.

IMG 0395

За подготовку победителей Выставки объявить благодарность:

  • Афанасьевой Нине Ивановне, учителю изобразительного искусства МБОУ «СОШ № 29»;
  • Генкиной Валентине Васильевне, заместителю директора по воспитательной работе МБОУ «Лицей № 17»;
  • Дерновой Татьяне Викторовне, учителю изобразительного искусства МБОУ «СОШ № 30»;
  • Дроздовой Людмиле Леонидовне, педагогу дополнительного образования МБОУДО ДЮЦ;
  • Загуменной Ольге Николаевне, педагогу дополнительного образования МБОУДО ДЮЦ;
  • Захаровой Ольге Аркадьевне, учителю изобразительного искусства МБОУ «Лицей № 17»;
  • Кочетовой Елене Петровне, педагогу дополнительного образования МБОУДО ДЮЦ;
  • Криворучко Юлии Валентиновне, педагогу дополнительного образования МБОУДО ДЮЦ;
  • Кузьминой Вере Анатольевне, воспитателю группы продленного дня МАОУ «СП № 1»;
  • Кулаковой Людмиле Михайловне, воспитателю группы продленного дня МАОУ «СП № 1»;
  • Лудиновой Наталье Николаевне, педагогу дополнительного образования МБОУДО ДЮЦ;
  • Мазитовой Гюзель Алимзяновне, воспитателю группы продленного дня МАОУ «СП № 1»;
  • Мининой Екатерине Павловне, педагогу дополнительного образования МБОУДО ДЮЦ;
  • Накозиной Елене Сергеевне, учителю начальных классов МБОУ «Морская кадетская школа»;
  • Подрезовой Надежде Николаевне, учителю начальных классов МБОУ «Морская кадетская школа»;
  • Тризно Елене Олеговне, классному руководителю МБОУ «ЛГ № 27»;
  • Шандроха Екатерине Александровне, учителю начальных классов МБОУ «ЛГ № 27»;
  • Шатеневской Светлане Анатольевне, учителю изобразительного искусства МБОУ «СОШ № 13»;
  • Ширяковой Татьяне Владимировне, учителю начальных классов МАОУ «СОШ № 6»;
  • Шубцовой Надежде Александровне, педагогу дополнительного образования МБОУДО ДЮЦ;
  • Феневой Наталье Манеровне, учителю изобразительного искусства МБОУ «СОШ № 23».

IMG 0399

Педагог дополнительного образования Загуменная Ольга Николаевна