Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 19 ноября 2018

Вот и подведены итоги городского Фестиваля открытых занятий и воспитательных мероприятий. 14 марта в Детско-юношеском центре были награждены победители в разных номинациях.

foz

Из 125 участников Фестиваля грамоты и подарки  за победу получили 10 педагогов в номинации «Дебют», столько же в номинации «Опыт» и 22 педагога в номинации «Мастер». Все педагоги, показавшие открытые занятия и воспитательные мероприятия получили свидетельства участников. При подведении итогов они отметили профессионализм и благодарили за тёплое отношение кураторов Фестиваля, которыми являлись педагоги из Детско-юношеского центра. Мы поздравляем всех победителей и желаем им дальнейших успехов, а кто в этом году не стал первым, в следующем обязательно наверстает упущенное!

foz1

1.    Поздравляем победителей городского Фестиваля открытых занятий и воспитательных мероприятий в номинации «Дебют»:
Мезенцеву Ирину Николаевну, учителя физкультуры МБОУ «СОШ №21»
Деревлёву Екатерину Николаевну,  учителя информатики МБОУ «Кадетская школа»
Мухину Алёну Станиславовну, педагога дополнительного образования МБОУ «ДМЦ «Североморец»
Фролову Александру Александровну, педагога дополнительного образования МБОУДОД ДЮЦ
Костерину Кристину Сергеевну, учителя-логопеда МАДОУ №8 «Лесная сказка»
Костенкову Наталью Геннадьевну, воспитателя МБДОУ №90 «Хрусталик»
Бабкину Ирину Николаевну, воспитателя МБДОУ №67 «Медвежонок»
Палкину Наталью Сергеевну, педагога дополнительного образования МБОУДОД ДЮЦ
Кудрину Любовь Владимировну, педагога дополнительного образования МБОУДОД ДЮЦ
Шилович Елену Васильевну, педагога дополнительного образования МБОУДОД ДЮЦ

2.    Поздравляем победителей городского Фестиваля открытых занятий и воспитательных мероприятий в номинации «Опыт»:
Домашникову Елену Юрьевну, педагога дополнительного образования МАОУДОД ДЦК
Листова Сергея Викторовича, педагога дополнительного образования МАОУ «Ягринская гимназия»
Генцель Наталью Владимировну, воспитатель МБДОУ №79 «Мальчиш-кибальчиш»
Шитикову Наталью Викторовну, воспитателя МАДОУ №8 «Лесная сказка»
Пяткову Галину Николаевну, воспитателя МБДОУ №87 «Моряночка»
Минаеву Елену Витальевну, педагога дополнительного образования МАОУДОД ДЦК
Антипину Наталью Владимировну, инструктора по физической культуре МБДОУ №67 «Медвежонок»
Цывареву Светлану Васильевну, воспитателя МБДОУ №67 «Медвежонок»
Докучаеву Наталью Алексеевну, учителя-логопеда МБДОУ №15 «Черёмушка»
Попову Ирину Борисовну, воспитателя МБДОУ №59 «Цыплята»

3.    Поздравляем победителей городского Фестиваля открытых занятий и воспитательных мероприятий в номинации «Мастер»:
Тимохова Андрея Николаевича, педагога дополнительного образования МБОУДОД ДЮЦ
Ряднина Ирину Юрьевну, педагога дополнительного образования МБОУДОД «ДМЦ «Североморец»
Шалтина Петра Петровича, учителя ИЗО и черчения МАДОУ «Ягринская гимназия»
Кошкину Елену Васильевну, методиста МБОУДОД «ДМЦ «Североморец»
Ловчикову Надежду Александровну, педагога дополнительного образования МБОУДОД ДЮЦ
Дроздову Людмилу Леонидовну, педагога дополнительного образования МБОУДОД ДЮЦ
Потапову Светлану Викторовну, учителя начальных классов МБОУ «Кадетская школа»
Шмакову Светлану Николаевну, педагога дополнительного образования МБОУДОД ДЮЦ
Ярыгину Елену Львовну, концертмейстера МБОУДОД ДЮЦ
Ерошенкову Ирину Юрьевну, воспитателя МБДОУ №15 «Черёмушка»
Макарову Алину Павловну, инструктора по физической культуре МБДОУ №15 «Черёмушка»
Павленко Юлию Юрьевну, учителя-логопеда МАДОУ №8 «Лесная сказка»
Курникову Марину Борисовну, воспитателя МАДОУ №8 «Лесная сказка»
Кулакову Галину Николаевну, воспитателя МАДОУ №8 «Лесная сказка»
Иванову Ольгу Валентиновну, музыкального руководителя МАДОУ №8 «Лесная сказка»
Качкову Светлану Юрьевну, педагога дополнительного образования МАОУДОД ДЦК
Лоскутову Наталью Евгеньевну, воспитателя МБДОУ №90 «Хрусталик»
Кузнецову Марину Владимировну, учителя-логопеда МБДОУ №13 «Незабудка»
Антонову Наталью Григорьевну, музыкального руководителя МБДОУ №13 «Незабудка»
Чешкову Елену Павловну, воспитателя МБДОУ №59 «Цыплята»
Бабушкину Валентину Максимовну МБДОУ №59 «Цыплята»
Ляшенко Тамару Николаевну, воспитателя МБДОУ №59 «Цыплята»

Организаторы выражают благодарность кураторам Фестиваля открытых занятий и воспитательных мероприятий!