Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 20 ноября 2018

18 ноября в областном центре состоялся II чемпионат Архангельска по интеллектуальным играм. Участвовали 16 команд, представляющие молодёжь и студенчество Архангельска и Северодвинска.

Чемпионом по игре "Что? Где? Когда?" в упорной борьбе на 48 вопросах стала команда архангелогородцев "Брейнозавры" (капитан Павел Смирнов), серебро и бронзу завоевали северодвинские команды - "КЕБиК" и "Банановая кожура" соответственно.

Единственная приглашенная на чемпионат школьная команда - северодвинская "Няко-Мяко ла ла ла" (сборная учеников СГГи школы №6) в студенческом зачёте сумела занять второе место!

А в борьбе за звание чемпиона Архангельска по игре "Брейн-ринг" в упорной борьбе завоевали северодвинцы из команды "Wasabi" (капитан Евгений Карпов)

Итого - четыре медали в копилке делегации Северодвинска. Поздравляем победителей и призёров, ждём новых побед!