Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 17 ноября 2018

16 декабря 2012 года в театральном зале учебного корпуса № 2 МБОУДОД ДЮЦ состоялось закрытие XIII городского конкурса художественного слова «Родом из детства».

Лучшие из лучших вышли на сцену с исполнением произведений о детстве, Северодвинске и Детско-юношеском центре.

Определены дипломанты конкурса:
Дипломанты 1 степени
номинация «Исполнение поэзии»
Максимов Алексей, МБОУ «СОШ № 22»
Третьякова Виталина, МАОУ «Северодвинская прогимназия № 1»
Левкина Елизавета, МБОУ «СОШ № 13»
Андриянец Иван, МБОУ «Общеобразовательный лицей № 17»
Боков Андрей, МБОУ «СОШ № 16»
номинация «Исполнение прозы»
Костарев Марк, МАОУ «Северодвинская прогимназия № 1»
Ефимова Анастасия, МБОУ «Лингвистическая гимназия № 27»
номинация «Литературная композиция»
Группа учащихся театра «ДеЛиТ» МБОУДОД ДЮЦ, 3»Г» класса МАОУ «СОШ № 6 с углубленным изучением иностранных языков»
     
Дипломанты 2 степени
номинация «Исполнение поэзии»
Постникова Алена, МАОУ «Северодвинская прогимназия № 1»
Исаковская Алина, МБОУ «СОШ № 30»
Плотская Дарья, МБОУ «Общеобразовательный лицей № 17»
Москвин Дмитрий, МБОУ «Общеобразовательный лицей № 17»
Лапина Татьяна, МАОУ «СОШ № 6 с углубленным изучением иностранных языков»
номинация «Исполнение прозы»
Дмитриева Дарья, МБОУДОД ДЮЦ
Никитина Алиса, МБОУ «Северодвинская городская гимназия»
Воронцова Полина, МБОУДОД ДЮЦ

Дипломанты 3 степени
номинация «Исполнение поэзии»
Добродеева Софья, МБОУ «Лингвистическая гимназия № 27»
Смирнова Екатерина, МАОУ «Северодвинская прогимназия № 1»
Хрипунов Артем, МБОУ «СОШ № 30»
Карпова Татьяна, МБОУ «Северодвинская городская гимназия»
Данилов Павел, МБОУ «СОШ № 11»
Коровин Алексей, МБОУ «Лингвистическая гимназия № 27»
Гудаева Марина, МБОУДОД ДЮЦ
Кононова Ксения, МБОУ «Общеобразовательный лицей № 17»
номинация «Исполнение прозы»
Косторной Дмитрий, МБОУДОД ДЮЦ, МБОУ «СОШ № 29»
Антонюк Полина, МБОУДОД ДЮЦ
Носова Дарина, МБОУДОД ДЮЦ
Колодкин Никита, МБОУ «Северодвинская городская гимназия»
номинация «Литературная композиция»
Театр «Родник» Воскресной школы при Свято-Никольском храме

В номинации «Авторы литературных произведений» определены победители в тематических номинациях:

тематическая номинация «Остров детства ДЮЦ»
Яковлев Иван, МБОУ «СОШ № 22»

тематическая номинация «Родом из детства»
Костарев Марк, МАОУ «Северодвинская прогимназия № 1»
Баранова Полина, МБОУ «Общеобразовательный лицей № 17»
Юрьева Ирина, МАОУ «Ягринская гимназия»

тематическая номинация «Любимый город Северодвинск»
Сынкова Вероника, МБОУ «Лингвистическая гимназия № 27»
Палешев Дмитрий, МАОУ «СОШ № 6 с углубленным изучением иностранных языков»

Победители награждены призами и дипломами Управления образования администрации Северодвинска; педагоги, подготовившие дипломантов -  благодарностями.
Поздравляем всех любителей художественного слова и желаем ребятам новых успехов и творческих достижений!