Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 21 ноября 2018

С 11 декабря по 24 января в Детско-юношеском центре проходила городская выставка детского творчества «Зимние фантазии».

В выставке приняли участие учащиеся 6-17 лет из образовательных учреждений:  МАОУ «СОШ № 2», МБОУ «СОШ № 5», МБОУ «СОШ № 6», МБОУ «СОШ № 13», МБОУ «СОШ № 16», МБОУ «Лицей №17», МБОУ «СОШ № 19», МБОУ «СОШ № 20», МБОУ «СОШ № 21», ГБОУ АО «Северодвинская школа-интернат», ГБОУ АО «Северодвинская СКОШИ», МБОУДОД ДЮЦ, МБОУДОД «ЦЮНТТ», МБДОУ № 59 «Цыплята».

fantazy

Всего участников – 309 человек. На выставку представлено более 160 индивидуальных и коллективных творческих работ: рисунков и изделий декоративно-прикладного творчества.
    
На выставке работало жюри в составе:
-    Минаева Елена Витальевна, педагог дополнительного образования МБОУДОД «ДЦК»;
-    Горчакова Надежда Афанасьевна, учитель технологии МБОУ «СОШ № 28»;
-    Изварина Марина Николаевна, педагог-организатор МБОУДОД «ДХШ №2».
Жюри отметило мастерство и качество представленных работ. Были определены лучшие работы в заявленных номинациях, авторы которых награждены дипломами и призами.

Номинация «Изобразительное искусство»
Диплом I степени
•    Цыб Алиса, педагог Шапкина Татьяна Андреевна, МБОУДОД ДЮЦ;
•    Баландина Дарина, педагог Балабанова Ирина Алексеевна, МБОУДОД «ЦЮНТТ»;
•    Кочкина Ксения, педагог Шатеневская Светлана Анатольевна, МБОУ «СОШ № 13»;
Диплом II степени
•    Задорогина Алина, педагог Балабанова Ирина Алексеевна, МБОУДОД «ЦЮНТТ»;
•    Учашиеся 5-6 классов, педагог Кутюхина Татьяна Владимировна,МБОУ «СОШ № 20»;
•    Горева Елена, педагог Колпакова Апполинария Ивановна, МБОУДОД ДЮЦ.
Диплом III степени
•    Миносян Луиза, педагог Шумилова Надежда Андреевна, МБОУДОД «ЦЮНТТ».

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»
Диплом I степени
•    Объединение «Школа ДПТ», педагоги Киселева О.Л., Пелехова Е.С., МБОУДОД ДЮЦ;
•    Объединение «Рукодельница», педагог Серкова Е.В., МБОУДОД ДЮЦ;
•    Слипченко Елизавета, педагог Дедкова Л.Г., МБОУДОД ДЮЦ;
Диплом II степени
•    Студия современного дизайна «Фантазия», педагог Сакова Н.В., МБОУДОД ДЮЦ;
•    Объединение «Мелкая пластика», педагог Кочетова Е.П., МБОУДОД ДЮЦ;
•    Варакина Алина, педагог Дроздова Л.Л., МБОУДОД ДЮЦ;
•    Каргополова Екатерина, педагог Кузьмина Ю.В., МБОУ «Лицей № 17»;
Диплом III степени
•    Учащиеся 3 класса, педагог Шадрина М.Л., ГБОУ АО «Северодвинская школа-интернат»;
•    Красилова Настя, педагог Лудинова Н. Н., МБОУДОД ДЮЦ;
•    Задорова Екатерина, педагог  Ейбогина Е.В., МБОУ «СОШ № 13».

 

Диплом «Признание жюри»
•    Дмитриева Анна, педагог Глотова И.Н., МБОУДОД «ЦЮНТТ».

Диплом «Признание зрителей»
•    Соловьева Арина, педагог Костючок К.В., ГБОУ АО «Северодвинская школа-интернат».

Желаем дальнейших творческих успехов всем победителям и участникам выставки! Ждем с новыми интересными работами на наших выставках декоративно-прикладного творчества.


fantazy1

fantazy2