Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 19 ноября 2018

27 января наши велосипедисты принимали участие в первом этапе  открытого  Кубка Северодвинска по маутинбайку.

В команду Детско-юношеского центра вошли 12 самых быстрых участников объединения «Байкеры» (руководитель А.В. Туторин). Всего в соревнованиях приняло участие 42 спортсмена из разных организаций Северодвинска и Архангельска. Участникам предстояло проехать на велосипеде с максимальной скоростью. Соперниками наших ребят стали не только 42 спортсмена из Северодвинска и Архангельска, но и крутые виражи, чистый лёд и 20градусный мороз. Борьба на дистанции была очень острой. Результаты многих участников разделяли десятые и сотые доли секунды. В результате лучшее время – 56 секунд показал Карзин Семён. Федотов Владлен и Алексеенко Юля стали победителями в своих возрастных группах (все ребята занимаются в объединении  «Байкеры»). Остальные девять участников нашей команды заняли призовые места в своих возрастных группах.  Не отстал от ребят и их руководитель Александр Вячеславович Туторин. Он победил в группе участников старше 39 лет.

Поздравляем с победой наших велосипедистов!