Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 15 ноября 2018

24 марта в театральном зале учебного корпуса № 2 МБОУДОД ДЮЦ состоялось открытие 2 городского фестиваля театрального творчества дошкольников "Играем в театр".

Мальвина и Буратино представили участников фестиваля и рассказали дошколятам об увлекательном мире театра. Для детей выступали учащиеся  детских театров города: "Ключ" МБОУ "СГГ", "Импульс", "Гном", "ДеЛиТ" МБОУДОД ДЮЦ.

igralivteatr

В этом году в фестивале принимают участие юные актеры из 11 детских садов города: № 95 "Радуга", № 88 "Антошка", № 15 "Черемушка" (корпус 1 и 2), № 66 "Беломорочка" № 59 "Цыплята" (корпус 1 и 2), № 43 "Чебурашка", № 82 "Гусельки" (корпус 1 и 2), № 27 "Сказка". У членов жюри, педагогов отдела художественного творчества и службы массовых мероприятий, нелегкая задача: посмотреть 15 спектаклей и определить победителей в различных номинациях фестиваля.

igralivteatr1

Дата Время Учреждение, место проведения Мероприятие

24.03
Воскресенье
 

12.00

МБОУДОД Детско-юношеский центр,
учебный корпус № 2, театральный зал
ул.Орджоникидзе, 19а

Открытие фестиваля, театрализованное представление детских театров города


26.03
Вторник
ГОРОД
9.15

МБДОУ «Детский сад № 95 «Радуга» компенсирующего  вида»,
пр. Победы,38
2-36-21, 2-65-56

С.Маршак «Сказка о глупом мышонке»
(средняя группа № 7)
9.30 С.Маршак «Кто колечко найдет?»
(средняя группа № 7)
9.45 «Богатыри Земли Русской»
(старшая группа № 9)
11.00 МАДОУ ЦРР «Детский сад № 88 «Антошка»,
б.Строителей, 23а
2-02-38
В.Сутеев
«Под грибком»
Театр «сказка»
27.03
Среда
ГОРОД
10.00 МБДОУ «Детский сад № 15 «Черемушка» комбинированного вида» корпус 2
ул.Советская, 3А
56-95-00
Русская народная сказка
«Снегурочка»
Театр «Жаворонки»
28.03
Четверг
ГОРОД
9.15 МБДОУ «Детский сад № 66 «Беломорочка» компенсирующего вида»,
пр.Труда, 48
Музыкальная сказка «Волк и семеро козлят»
Театр «Улыбка»
9.40 МБДОУ «Детский сад № 66 «Беломорочка» компенсирующего вида»,
пр.Труда, 48
«Лиса, заяц и петух»
Театр «Буратино»
10.30 МБДОУ «Детский сад № 15 «Черемушка» комбинированного вида» корпус 1
ул.Торцева, 4А
56-39-33
«Гуси-лебеди»
(подготовительная группа)
28.03
Четверг
ЯГРЫ
9.00 МБДОУ ЦРР «Детский сад № 59 «Цыплята», к.1
ул. Мира,3, 7-28-10
«Красная шапочка на новый лад»
Театр «Сказочка»
10.00 МБДОУ ЦРР «Детский сад № 59 «Цыплята», к.2
ул. Мира,22, 7-48-65
«Что ждет Дюймовочку»
Театр «Наши добрые сказки»
11.00 МБОУ «СОШ № 24» структурное подразделение «Детский сад № 43 «Чебурашка»
ул.Северная, 8, 7-44-38
Музыкальная сказка «В  гостях у Мухи-Цокотоухи»
(средняя группа)
29.03
Пятница
ГОРОД
9.00 МАДОУ «Детский сад № 82 «Гусельки» комбинированного вида», к.2
ул. Ломоносова, 11а
5-01-76
Русская народная сказка
«Зайкина избушка»
Театр «Чайка»
9.40 МАДОУ «Детский сад № 82 «Гусельки» комбинированного вида», к.1
ул.Комсомольская, 3А
56-18-93

Музыкально-театрализованное представление «Ярмарка»
Театр «Стрекоза»

10.40 МБОУ «Детский сад № 27 «Сказка» комбинированного вида»
ул.Седова, 22, 58-24-17
Русская народная сказка «Репка»
Театр «Сказка»
11.00 М.Попов «Почему бывают белые ночи»
Театр «Ракушка»
7.04
Воскресенье
11.00 МБОУДОД ДЮЦ, концертный зал
пр.Труда, 54
Закрытие фестиваля. Концерт-награждение

igralivteatr2