Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 15 ноября 2018

С 10 по 28 октября 2013 года в МБОУДОД ДЮЦ состоялась традиционная городская выставка детского творчества «Осенние мотивы».

 Более 280 школьников города от 6 до 17 лет предоставили на выставку свои творческие работы: рисунки, декоративные панно, поделки из природного материала, изделия декоративно-прикладного творчества (около 300 выставочных изделий и работ).


mot1

За время работы выставку посетили более 3500 человек: обучающиеся в объединениях Детско-юношеского центра, учащиеся школ, участники городских социальных программ «Семь  ремесел», «Мы на Севере живем», «Моя семья», «Театральный класс», «Чудо-дерево», гости и зрители массовых мероприятий Детско-юношеского центра.

mot2 

За время работы выставку посетили более 3500 человек: обучающиеся в объединениях Детско-юношеского центра, учащиеся школ, участники городских социальных программ «Семь  ремесел», «Мы на Севере живем», «Моя семья», «Театральный класс», «Чудо-дерево», гости и зрители массовых мероприятий Детско-юношеского центра.

mot3

 На выставке работало жюри в составе: 

- Морозова Марина Борисовна, заведующая секцией рисунка, преподаватель МБОУДОД «ДХШ № 2»;
- Балабанова Ирина Алексеевна; педагог дополнительного образования МБОУДОД «ЦЮНТТ»;
- Захарова Ольга Аркадьевна, учитель ИЗО и черчения МБОУ «СОШ № 21».

28 октября в выставочном зале ДЮЦ состоялось торжественное подведение итогов выставки. Авторы лучших работ награждены дипломами и призами. Педагогам, подготовившим победителей, объявлена благодарность ГорУО (Приказ № 448 от 22.10.2013).

Поздравляем победителей:

Номинация «Изобразительное искусство»

Диплом I степени
• Лозовская Аделина, 1В класс, МБОУ «ЛГ № 27»,
• Делягина Варвара, объединение «Начальный дизайн», МБОУДОД «ЦЮНТТ»,
• Дегтева Юлия, МБОУ «СОШ № 13».
Диплом II степени
• Юрьева София, арт-студия «Семицветик», МБОУДОД ДЮЦ,
• Кузьмина Софья, МБОУ «Лицей № 17»,
• Нехорошкова Александра, Некрасова Софья, творческая студия «Секреты мастерства» Дворец молодёжи «Строитель».
Диплом III степени
• Чиресив Иван, 4 класс, ГБОУ АО «Северодвинская школа-интернат»,
• Билык Анастасия, МБОУ «СОШ № 13»,
• Горева Елена, изостудия «Волшебные краски» МБОУДОД ДЮЦ.

Номинация «Флористика»

Диплом I степени
• Коллектив объединения «Изостудия», МБОУДОД ДЮЦ,
• Абрамовская Мария, Журавлева Даниэла, Плюснина Светлана, кружок ДПТ, МБОУ «Лицей № 17».
Диплом II степени
• Сычев Максим, 1В класс, МАОУ «СОШ № 6»,
• Шубин Илья, 3Б класс, МАОУ «СОШ № 6».
Диплом III степени
• Едакина Василиса, МБОУ «Гуманитарная гимназия № 8»,
• Васенков Илья, 4 класс, ГБОУ АО «Северодвинская школа-интернат».

 

Номинация «Декоративно-прикладное творчество»

Диплом I степени
• Плужников Денис, объединение «Мелкая пластика», МБОУДОД ДЮЦ,
• Коллектив объединения «Мозаика», МБОУДОД ДЮЦ,
• Коллектив объединения «Я - дизайнер», МАОУДОД «ДЦК»,
• Абрамова Яна, Корельская Наталья, объединение «Мягкая игрушка», МАОУДОД «ДЦК»,
• Александрова Алёна, объединение «Кружевоплетение», МБОУДОД ДЮЦ.
Диплом II степени
• Кузнецова Ульяна, объединение «Чудо-туесок», МБОУДОД ДЮЦ,
• Коллектив объединения «Стильные штучки», МБОУ «СОШ № 19»,
• Вашукова Нина, Рыгайло Ксения, объединение «Рукодельница», МБОУДОД ДЮЦ,
• Стойкова Софья, Тучина Ирина, объединение «Кружевоплетение», МБОУДОД ДЮЦ.
Диплом III степени
• Трухина Наталья, Мироновская Мария, творческая студия «Секреты мастерства», МАОУ «СП № 1»,
• Перевалова Анжелика, дизайн-студия «Солнышко», МБОУДОД «ЦЮНТТ»,
• Туганов Алексей, объединение «Чудо-туесок», МБОУДОД ДЮЦ.

Номинация «Признание жюри»

• Коллектив фольклорно-этнографической студии «Ненокоцкая ключовка», МБОУДОД ДЮЦ,
• Большакова Александра, изостудия «Волшебные краски», МБОУДОД ДЮЦ.


Всем победителям и участникам выставки мы желаем
творческих успехов и новых работ!

Ждем на наших следующих выставках:
5 – 30 ноября Городская выставка дошкольников «Ребятам о зверятах»
10 – 26 декабря Городская выставка детского творчества «Зимние фантазии»
30 января – 25 февраля Открытая городская выставка «Творенье рук – души творенье»

Наталья Николаевна Лудинова, заведующая отделом декративно-прикладного творчества