Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 17 ноября 2018

21-23 марта 2014 года в концертном зале Детско-юношеского центра состоялся областной конкурс патриотической песни «Пою моё Отечество».

В Конкурсе приняли участие 29 юных вокалистов г. Коряжмы,  Мирного, с. Карпогоры  Пинежского района, п. Савинского  Плесецкого района. 27  вокалистов  представляли г. Северодвинск.  Всего выступили 56 участников из 17 образовательных учреждений.

Участники Конкурса средней (10-13 лет) и старшей (14-18 лет) возрастных групп исполнили 2 песни патриотической тематики в номинациях:
- эстрадный вокал (соло);
- эстрадный вокал (ансамбль);
- эстрадный вокал (профи, для учащихся музыкальных школ).

Все мероприятия, согласно программе Конкурса, были проведены на высоком уровне, в атмосфере взаимопонимания и сотрудничества. Члены жюри Конкурса отметили высокий исполнительский уровень конкурсантов, разнообразие репертуара, яркость и индивидуальность постановок конкурсных выступлений.

ot

На основании решения жюри звание Лауреата I степени в средней возрастной группе присвоено следующим участникам:
- Белозерцевой Елизавете, учащейся «Дом детского творчества» п. Савинский, педагог дополнительного образования Кондратенко Елена Владимировна;
- Трио «Родные голоса», учащимся СМОО «Православный просветительский центр святых Кирилла и Мефодия» г. Северодвинска, педагог Зайкова Ольга Геннадьевна.

звание Лауреата II степени
- Ансамблю «Ювента», учащимся МОУДОД «Коряжемская детская школа искусств», преподаватель Подлесная Светлана Ивановна;
- Лукоянову Никите, учащемуся МАОУ «Ягринская гимназия» г. Северодвинска, учитель музыки Гашева Ирина Робертовна.

звание Лауреата III степени
- Столярчуку Денису, учащемуся МБОУДОД «Детская школа искусств № 34» г. Северодвинска, преподаватель Шарыпова Елена Алексеевна;
- Апполинариевой Екатерине, учащейся СМОО «Православный просветительский центр святых Кирилла и Мефодия» г. Северодвинска, педагог Зайкова Ольга Геннадьевна.

звание Дипломанта I степени
- Канашевой Александре, учащейся  МБОУДОД «РЦДО» с. Карпогоры, преподаватель Томилова Татьяна Викторовна;
- Терентьевой Екатерине, учащейся  МБОУДОД ДЮЦ г. Северодвинска, педагог дополнительного образования Канюшик Лариса Владимировна.

звание Дипломанта II степени
- Черкасовой Екатерине, учащейся МОУДОД «Коряжемская детская школа искусств», преподаватель Подлесная Светлана Ивановна;
- Беляевой Алёне, учащейся  МБОУДОД «РЦДО» с. Карпогоры, преподаватель Томилова Татьяна Викторовна.

звание Дипломанта III степени
- Ансамблю «Звонкие голоса», учащимся МКОУДОД ДДТ г. Мирный, педагог дополнительного образования Суханова Светлана Сергеевна;
- Чуб Анне, учащейся МКОУ «СОШ № 4» г. Мирный, учитель музыки Теплинская Ольга Юрьевна;
- Прокутиной Ксении, учащейся МБОУ « СОШ № 30» г. Северодвинска, учитель музыки Воронцова Ольга Васильевна.

ot1

На основании решения жюри звание Лауреата I степени в старшей возрастной группе присвоено следующим участникам:
- Забенько Марии, учащейся МБОУДОД « ДМШ № 3» г. Северодвинска, преподаватель  Межевая Ирина Владиславовна;
- Коковину Максиму, учащемуся МОУДОД «Коряжемская детская школа искусств», преподаватель Подлесная Светлана Ивановна;
- Ансамблю «Очарование», учащимся ОПНТЦ «Звёздочка» ОАО ЦС «Звёздочка» г. Северодвинска, руководитель  Шарыпова Елена Алексеевна.

звание Лауреата II степени
- Таскаеву Артёму, учащемуся МКОУ «СОШ № 12» г. Мирный, учитель музыки Супакова Наталья Владимировна;
- Сватковскому Антону, учащемуся МБОУ «СОШ № 13» г. Северодвинска. Учитель музыки Смирнова Ольга Петровна.
 
звание Лауреата III степени
- Резник Александре, учащейся МБОУ « СОШ № 30» г. Северодвинска, учитель музыки Воронцова Ольга Васильевна.

звание Дипломанта I степени
- Несущей Марине, учащейся МБОУДОД ДЮЦ г. Северодвинска, педагог дополнительного образования Кубракова Светлана Игоревна.

звание Дипломанта II степени
- Язиковой  Дарье, учащейся МКОУ «СОШ № 12» г. Мирный, учитель музыки Супакова Наталья Владимировна.

звание Дипломанта III степени
- Телицыной Ольге, учащейся МБОУ «Карпогорская СОШ № 118», педагог-организатор Шульгина Татьяна Михайловна;
- Каневой Виктории, Томиловой Татьяне, учащимся МБОУ «Карпогорская СОШ № 118»,  учитель музыки Мокеева Елена Ивановна;
- Томиловой Анастасии, учащейся  МБОУДОД «РЦДО» с. Карпогоры, преподаватель Томилова Татьяна Викторовна.

ot2

Поздравляем всех участников областного конкурса, желаем новых побед, творческих успехов и вдохновения! Ждём встречи в следующем году!

Светлана Игоревна Кубракова, заведующая отделом музыкального образования МБОУДОД ДЮЦ