Наверх
Управление образования Администрации города Северодвинска
Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования
дата: 19 ноября 2018

Как мы уже говорили, с 30 мая по 3 июня воспитанники Ишутина Михаила Васильевича стали участниками Чемпионата и Первенства Архангельской области по скалолазанию.

Из семи муниципальных образований в соревнованиях приняли участие девять команд из городов: Северодвинск, Новодвинск, Онега, Мирный (Архангельская область), Кировск, Апатиты (Мурманская область). Всего в Чемпионате и Первенстве было 122 участника, среди которых много победителей – воспитанников Детско-юношеского центра.

gZc7l3MgeiQ

0U1F1wkYND4

Среди взрослых 1 и 2 место по лазанию на трудность занял наш Дмитрий Новиков, а член сборной команды России 1 место заняла Елизавета Дмитриева.
Среди юниоров чемпионом по лазанию на скорость стал Вадим Вершинин.

В Первенстве весь пъедестал Почёта заняли юные альпинисты-скалолазы ДЮЦ (до 13 лет): Стреколовский Кирилл, Зорин Виктор, Новинский Егор. Спортсмены 14-15 лет победители – тоже наши: Новиков Дмитрий, Кулебакин Владислав, Головнёв Максим. А 16-17-ление ребята – тоже ДЮЦевцы: Вершинин Вадим, Пухов Егор, Луговой Дмитрий.

QArMOSaFOxo

QudJdWNFpk8

Среди девочек абсолютной чемпионкой на скорость и трудность стала Синицина Анна.
Победители на скорость – наши Новиков Дмитрий, Кулебакин Владислав, Жданов Никита. У ребят в возрасте до 13 лет 1-3 места заняли: Стрекаловский Кирилл, Новинский Егор, Зорин Виктор.

Весь коллектив Детско-юношеского центра поздравляют всех спортсменов-победителей, воспитанников Клуба альпинизма и скалолазания и их тренера-преподавателя, педагога Ишутина Михаила Васильевича, заслуженного работника физической культуры, мастера спорта по спортивному альпинизму. Мы гордимся вами! Желаем дальнейших спортивных достижений и побед!!!

X LcwIDlMA4

zcZ3oQySE8I

P.S. Смотрите сегодня в 15.30 репортаж о соревнованиях на канале ГТРК «Поморье».