МСПП
МСПП Творческая мастерская «Уютный дом»
Руководитель: Куряткова Юлия Михайловна
Участники: 1-3 классы
Направленность: социально-гуманитарная, художественная
Форма участия: очная
МСПП «Молодёжный кубок мира»
Руководитель: Гевель Дмитрий Николаевич, +7 909 555 23 23
Участники: 6-11 классы
Направленность: социально-педагогическая
Форма участия: очная
МСПП «Экопутешествие»
Руководитель: Кожина Ирина Анатольевна, +7 911 6558184
Участники: 5-6 классы
Направленность: Экологическая
Форма участия: очная
МСПП «Обычный-необычный календарь»
Руководитель: Киселёва Ирина Викторовна, тел. 54-26-86
Участники: 1-4 классы
Направленность: культурно-историческая
Форма участия: очная
МСПП «Мы познаём мир»
Руководитель: Летовальцева Оксана Николаевна, 53-36-40
Участники: дошкольники
Направленность: естественно-научная
Форма участия: очная
МСПП «Наш класс»
Руководитель: педагог-организатор Репина Анна Геннадьевна
тел. 50-93-26, 8-900-914-39-55
эл.почта: duc-arepina@yandex.ru
МСПП «Солнечный круг»
Руководитель: Белкина Галина Владимировна, педагог дополнительного образования МАОУДО ДЮЦ
Участники: дошкольники 5-7 лет и их родители
Направленность: социальная
Форма участия: очно-заочная, дистанционная
МСПП «Экологическая азбука»
Руководитель: Порошина Кристина Алексеевна, 54-31-30
Участники: дошкольники
Направленность: экологическая
МСПП «Моя семья»
Руководитель: Кобенок Юлия Аркадьевна
Участники: 1-4 классы
Направленность: социальная
МСПП «Туристский класс»
Руководитель: Давыденко Олег Григорьевич, 54-26-86
Участники: 4 – 7 классы (10 классов)
Направленность: спортивная
МСПП «Спортивное ориентирование»
Руководитель: Сторожук Надежда Леонидовна, 54-26-86
Участники: 6 – 10 классы
Направленность: Туристско-спортивная
МСПП «Мы на Севере живем»
Руководитель: Голубева Елена Михайловна, 53-68-68
Участники: 3-5 классы
Направленность: Культурно-этнографическая
МСПП «Край мой Поморский»
Руководитель: Чередник Татьяна Анатольевна, 53-68-68
Участники: 2 классы
Направленность: Фольклорно-экологическая
МСПП «Чудо-дерево»
Руководитель: Сакова Наталья Викторовна, 53-68-68
Участники: 1-2 классы
Направленность: культурно-познавательная
МСПП «Живая планета»
Руководитель: Летовальцева Оксана Николаевна
Участники: 5-7 классы
Направленность: естественно-научная
МСПП «Семейный альбом»
Руководитель: Лудинова Наталья Николаевна
Участники: 3-4 классы
Направленность: Художественно-техническая
МСПП «Семь ремёсел»
Руководитель: Сынкова Елена Викторовна
Участники: 4 классы
Направленность: культурно-историческая
МСПП «В мире профессий»
Руководитель: Кузнецова Юлия Владимировна, 50-93-26
Участники: 5 классы
Направленность: социально-педагогическая
МСПП «Профессии родного города»
Руководитель: Гавриленко Ксения Александровна
Участники: 9-10 классы
Направленность: Профориентационная
Телефон: 89116565762
МСПП «Шаг в профессию»
Руководитель: Гавриленко Ксения Александровна
Участники: 7-8 классы
Направленность: Профориентационная
Телефон: 89116565762
МСПП «Мозаика северных традиций»
Руководитель: Лудинова Наталья Николаевна, 53-68-68
Участники: 4-5 классы
Направленность: духовно-нравственная
МСПП «Лаборатория открытий»
Руководитель: Летовальцева Оксана Николаевна
Участники: 3-4 классы
Направленность: естественнонаучная
МСПП «Я – патриот!»
Руководитель: Архипова Марина Сергеевна
Участники: 9-10 классы
Направленность: патриотическая
МСПП «Славься, Отечество!»
Руководитель: Архипова Марина Сергеевна
Участники: 7-8 классы
Направленность: патриотическая