А я люблю каникулы

В преддверии зимних каникул в ДЕТСКО-ЮНОШЕСКОМ ЦЕНТРЕ состоялась творческая встреча участников МСПП «Театральный класс» по направлению «Театр кукол».
Концертный номер «А люблю каникулы» представил 3 А класс МБОУ «СОШ № 12» (классный руководитель Фофанова Лариса Вениаминовна). На сцену вышли дети, родители, учителя и даже президент, все в виде кукол, сделанных руками ребят. 3 В класс МАОУ «Ягринская гимназия» (классный руководитель Семушина Татьяна Жановна) показал номер-размышление о современном мире «Матросы Земли». 3 Г класс МАОУ «СОШ № 6» (классный руководитель Тоньшева Ирина Алексеевна) пригласил всех в зимний лес в номере «Почему медведь зимой спит». В морское путешествие «Песенка капитана» мы отправились вместе с 3 А классом МАОУ «СП № 1» (классный руководитель Белоус Елена Юрьевна). Члены жюри оценивали творческий подход в постановке номеров сплоченность и активность юных актеров.
Успешно справились ребята и с вопросами викторины, все смогли правильно определить виды театральных кукол и отгадать загадки.

Поздравляем юных актеров с премьерой концертных номеров, ждем на занятия во 2 полугодии и желаем творчески провести зимние каникулы!

Надежда Александровна Шубцова, зав. ОХТ МАОУДО ДЮЦ,
фото Натальи Николаевны Лудиновой, педагога дополнительного образования МАОУДО ДЮЦ.