Медали юных актеров

С 13 по 15 февраля 2020 г. в Архангельске проходили VII Молодежные Дельфийские игры. ДЕТСКО-ЮНОШЕСКИЙ ЦЕНТР в номинациях «Театр» и «Художественное чтение» успешно представили юные актеры отдела художественного творчества.
Образцовый театр «Забава» за спектакль «Забавные сказки дядюшки Д» удостоен бронзовой медали в в возрастной категории «17-25 лет». Дарья Клюжник, обучающаяся театра «ДеЛиТ» в номинации «Театр» получила «Диплом за неожиданное и трепетное отношение к теме войны».
В номинации «Художественное чтение» ярко выступили делитовцы: Александра Зенкина — лауреат II степени в возрастной категории «7-9 лет», Мария Мироновская — лауреат II степени в возрастной категории «14-17 лет», Мария Соснина получила диплом «Особое мнение жюри» в возрастной категории «10-13 лет».
Поздравляем ребят и педагогов Громову Наталию Валентиновну и Савицкую Елену Михайловну с победой! Спасибо за помощь в оформлении моноспектакля театра «ДеЛиТ» педагогу дополнительного образования МАОУДО ДЮЦ Соколовой Ольге Олеговне.

Надежда Александровна Шубцова, заведующий ОХТ МАОУДО ДЮЦ
Фотографии из группы «В контакте» https://vk.com/dfest29