«Музей образовательной организации как ключевой инструмент в формировании и передаче семейных ценностей: исследование традиций для гармоничного развития обучающихся»

30 марта в Детско-юношеском центре прошел областной семинар «Музей образовательной организации как ключевой инструмент в формировании и передаче семейных ценностей: исследование традиций для гармоничного развития обучающихся» в очно-заочном формате с использованием дистанционных технологий.

Программа мероприятия охватывала широкий спектр докладов и презентаций, включая выступления 18 педагогов из 16 образовательных учреждений Архангельской области.

Выступающие поделились своим опытом и наработками в сфере использования музейных ресурсов для изучения и сохранения семейных традиций и ценностей. В ходе презентаций обсуждались различные методы и подходы, включая организацию экскурсий, проведение выставок, создание проектов и экспонатов.
Обмен опытом и знаниями помог педагогам обогатить свою методическую базу и найти новые идеи для своей профессиональной деятельности.

Благодарим коллег за сотрудничество и надеемся на дальнейшее взаимодействие!

Томилова Г.А., педагог-организатор МАОУДО ДЮЦ