Наши Молодцы!

С 11 по 13 апреля команда скалолазов МБОУДО ДЮЦ принимала участие в Открытом Чемпионате и Первенстве г.Северодвинска по скалолазанию.

Не смотря на огромную конкуренцию, более 80 участников из Северодвинска и Архангельска, наши Молодцы принесли в копилку не мало побед. Ни одна из них не далась легко, за каждую приходилось бороться и выкладываться на полную, чтобы получить заветную медаль.

Самые юные спортсменки заработали 1 и 3 место (Боднар Елизавета и Яковлева Ярослава). Но мальчишки не отстают, выиграли все места в своей группе Петухов Ярослав, Яковлев Савва и Котцов Сергей.
Лишь одной участнице улыбнулась удача в группе 10-13 лет, Власова Анастасия выиграла серебряную медаль. В этой же группе мальчики завоевали золото и бронзу (Анисимов Родион и Черкисов Вячеслав).

В группе девочки 14-15 лет наши скалолазки не имели соперниц. Губницына Ксения, Текотева Алиса и Рябова Анастасия – 1, 2 и 3 места. Скалолазам же пришлось доказывать свои умения, но в этот раз пьедестал оказался за нашими ребятами (Зорин Виктор, Матов Артём и Шехин Роман).

Разыграли между собой золотую и серебряную медали Кузнецов Никита и Звягин Станислав, в упорной борьбе победить удалось Никите.

В Чемпионате 2 место завоевал Стрекаловский Кирилл.
И самая безоговорочная победа досталась нашему педагогу Зориной Наталье Андреевне. Уверенно обойдя всех своих соперниц она ещё раз доказала своё мастерство.