Игровые гостиные в рамках МСПП «Наш актив»

В этом учебном году МСПП «Наш актив» несколько отличается от того, что было раньше, ведь команды-участницы теперь не только сплочаются и командообразовываются, учатся организаторским фишкам и искусным приемам создания лучшего в мире КТД (коллективно-творческого дела), но и ходят в гости друг к другу. Новый дополнительный этап призван подготовить участников к предстоящему серьезному испытанию — конкурсу КТД «Веснянка», который состоится уже 13 апреля, а также познакомить с другими образовательными организациями нашего города.

12 и 14 февраля прошли первые игровые гостинные: команда совета СОШ №29 встречала команду 9Г класса Лицей №17, а команда совета СОШ №21 команду 8А класса Лингвистической гимназии №27.

Команда совета обучающихся СОШ №29 разработала и провела увлекательную игру по станциям, включающую и интересные задания, и мастер-классы, и образовательные площадки.
Команда совета СОШ №21 устроила зажигательный флешмоб, чаепитие с вкусняшками и поиграла со своими гостями в известную детективную игру «Мафия».

Впереди еще 4 игровые программы, насыщенные интересностями и полезностями!

Вуглицкая Ксения Сергеевна, педагог-организатор МАОУДО ДЮЦ