Детские объединения

Детская киностудия «Перспектива»

Педагоги дополнительного образования – Соколова Ольга Олеговна, Кононова Мария Олеговна
Адрес: МБОУДО ДЮЦ, просп.Труда, 54, кабинет 107
Тел. 8(950)96-35-160
Группа «ВКонтакте» https://vk.com/kinostudiaperspectiva
Возраст учащихся: — 8-17 лет

Объединение «Компьютерная грамотность, начальное программирование «Перезагрузка»

Педагоги дополнительного образования — Патракова Олеся Павловна, Нечаева Виктория Евгеньевна
Адрес: МБОУДО ДЮЦ, просп.Труда, 54, кабинет 309, тел. 8(911)565-70-68
Возраст учащихся — 9-15 лет

Клуб интеллектуального творчества «Черный квадрат»

Педагоги — Гевель Дмитрий Николаевич, Ганькова Елена Геннадьевна
Адрес: МБОУДО ДЮЦ, учебный корпус №2, ул. С.Орджоникидзе, 19А
Тел. 8 (8184) 54-26-86
E-mail: gazetochka@yandex.ru Группа в контакте http://vk.com/club_blacksquare
Возраст обучающихся: 11-18 лет

Школа-студия журналистики «Контакт»

Педагог-организатор — Малютин Алексей Иванович
Педагоги дополнительного образования — Масленникова Лариса Николаевна, Антушева Вероника Алексеевна, Выборов Валерий Алексеевич, Шадеркин Григорий Анатольевич
Адрес: МБОУДО ДЮЦ, центральный корпус, пр. Труда, 54, каб.314

Семейная этностудия «Ладушки»

Педагог дополнительного образования – Сынкова Елена Викторовна
Адрес: МБОУДО ДЮЦ, учебный корпус № 2, ул. Орджоникидзе, 19А, кабинет 312.
Тел. 8 (8184) 54-26-86, 8(909)285-74-95
Группа «В контакте» https://vk.com/club14116527
Возраст обучающихся: 4,5-10 лет

Творческий курс «В северной сторонке» (для классов)

Педагоги дополнительного образования — Голубева Елена Михайловна, Чередник Татьяна Анатольевна
Адрес: МБОУДО ДЮЦ, центральный корпус, пр. Труда, 54, к. 318
Тел. 8 (8184) 53-68-68, 89532607734
Возраст обучающихся: учащиеся 5-6-х классов школ города

Творческий курс «Чудесный росток» (для классов)

Педагоги дополнительного образования – Сакова Наталья Викторовна, Сынкова Елена Викторовна
Адрес: МБОУДО ДЮЦ, пр. Труда, 54, к. 312 ,309, выставочный зал
Тел. 8 (8184) 53-68-68
Возраст обучающихся: обучающиеся 1-2 классов

Творческий курс «Театральные ступеньки» (для классов)

Педагоги дополнительного образования – Шубцова Надежда Александровна, Кузнецова Юлия Владимировна, Сакова Наталья Викторовна, Лудинова Наталья Николаевна
Адрес: МБОУДО ДЮЦ, центральный корпус, пр. Труда, 54, к. 211, 212
Тел. 8 (8184) 53-68-68
Возраст обучающихся: учащиеся 3- 4-х классов школ города

Семейный театр «Карусель»

Педагоги дополнительного образования — Шубцова Надежда Александровна, Лудинова Наталья Николаевна
Адрес: МБОУДО ДЮЦ, пр. Труда, 54, к. 211, 212
Тел. 8 (8184) 53-68-68, 8(952)252-38-30
Группа «В контакте» https://vk.com/teatr_karusel
Возраст обучающихся: 5-8 лет

Фольклорный театр «Зареница»

Педагоги дополнительного образования — Голубева Елена Михайловна, Чередник Татьяна Анатольевна
Концертмейстер — Попов Александр Афанасьевич
Адрес: МБОУДО ДЮЦ, центральный корпус, пр. Труда, 54, к. 318
Тел. 8 (8184) 53-68-68
Возраст обучающихся: 7-17 лет

Туристско-краеведческое объединение «Основы туризма» (для классов)

Педагоги дополнительного образования – Давыденко Олег Григорьевич, Туторин Александр Вячеславович
Адрес МБОУДО ДЮЦ ул. Орджоникидзе 19 А каб.213
Возраст обучающихся: 11 – 14 лет (5 – 7 класс)